Полиционер Тимур(Новотроицк)

Почему Российская поисковая система «Яндекс», на рекламу с интернет ускорителем поставила Американский истребитель F-15 Игл, а не Российский С-27?)

Ответы
Игорь Гегель

А за чем нам своё,лучше импорт,его типа и так в России "мало".

Игорь Гегель

А за чем нам своё,лучше импорт,его типа и так в России "мало".

Игорь Гегель

А за чем нам своё,лучше импорт,его типа и так в России "мало".

Игорь Гегель

А за чем нам своё,лучше импорт,его типа и так в России "мало".

Игорь Гегель

А за чем нам своё,лучше импорт,его типа и так в России "мало".

Игорь Гегель

А за чем нам своё,лучше импорт,его типа и так в России "мало".

Игорь Гегель

А за чем нам своё,лучше импорт,его типа и так в России "мало".

Игорь Гегель

А за чем нам своё,лучше импорт,его типа и так в России "мало".

К В - 2.

Фигня это все-надо было ИЛ-2.