Елена Данилова

Сочиним совместный стих про весну? Каждый, пишет по строчке. Следующий, продолжает. Кто за, начинайте!))

Ответы
Robert Stup

Из множества весенних обострений
Одно Данилова всегда боготворила
Прикрывши хамскую породу вдохновеньем -
Она стишки дурацкие лепила.
Налепит, наблюёт и наклепает
Дрянь с лексиконом полного дебила -
Пять подбородков к жопе прилепает
Её сверхпоэтического рыла.

Три3Ло Zloe

Да ну Вас с Вашими стихами ! Весна пугает от разлива Сильными Ветрами . Вон хлопает отломанными ветвями в окна . И это я ещё молчу про полуголых тёток 😉

Иосиф Пятунин

Вы знаете - есть игра поинтереснее - называется БУРИМЕ. Она состоит в том, что даются рифмы, а затем по заданным рифмам пишется стих. Попробуйте.

Иосиф Пятунин

Имеется в виду практика.

Елена Данилова

Какая? Где пркэактиковал?

Иосиф Пятунин

Да всюду - в школе, медучилище, армии, на заводе, в семье. Был бессменным редактором стенгазет, писал на события в семье. Вот не угодно ли на полугодие со дня рождения внука - САШКУ ИСПОЛНИЛОСЬ ПОЛГОДА. РАСТИ БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ - ЧАСТИЧКА РУССКОГО НАРОДА С СВЯТОЮ РУССКОЮ ДУШОЙ.

Анатолий Муйтуев

Я вам пишу, чего же более, что я могу еще сказать, только расстегну штанов ширинку и дам вам смачно пососать... 😁

Николай И.м.

В душе тоска, на сердце грусть..
Видать, сегодня я напьюсь!...
И поздороваюсь с весной -
Подружкой юной, дорогой....

Мария Крымская

Коты и психи наготове, встречать весну тут каждый рад - и пахарь на пшеничном поле, и только призванный солдат

Елена Данилова

Молодец. Сама написала, без группы поддержки

Лоуренс Аравийский

Она пришла. Нежна, красива.
И я отчаянно кричу,
Что не хочу я больше пива.
ХОЧУ Весну! Весну ХОЧУ!!!

Ps
Psihodelik_Enot

Весна прекрасное мгновение, и солнце осветило леса дороги города полянки речушки

Ту
Тутя

Все сошли с ума)

Ps
Psihodelik_Enot

И мы и ты Ия

Александр Шебалин .

Буратино давно сочинил:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Vaess

О хокку подвезли)

Га
Галина

Подожди, сыночек...Вобью тебе я гвоздик...Как четверг настанет...И прекратится дождик!!!🤭🙈

Михаил Тонов

Таки вы предложили, так и начните😆потом я свои строчки заберу в стих свой.

Елена Данилова

Вот такое весеннее настроение, и такое выходит стихотворение...)

Михаил Тонов

Тогда давайте сменим тему и погрузимся в философию. Вначале туго и несмело, но постепенно станем профи мы😆

Елена Данилова

Мы заседаем в подворотне, в кафе и в баре, во дворе

Михаил Тонов

И пьём с тобою мы не кофе, на закусь нам не крем-брюле😆

Елена Данилова

Но классно нам, ну, просто все, парад алле!

Натка М_Мак

Ах, трава весенняя так щекочет пятки, я с грядущей осенью поиграю в прятки

Га
Галина

За пригорком спрячусь....выгляну с оврага...ох, искать устанешь...осень--бедолага!!!🤭😁

Anatoly Samborsky

Пришла весна! Крестьянин, торжествуя, на самокате обновляет колесо...

Мишка Квакин

А бабка вслед ему смеется. Мол не уедешь далеко

Эдуард Щиголев(Липецк)

наконец то вижу
в небе журавлей
мы ещё на лыжах
снег весной теплей

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет обычный 26 " велик. 7 скорстей🖼

Га
Галина

У меня самые маленькие колеса--20..мы с ним с седьмого этажа в лифте ездим....чтоб покататься....у моего 5 скоростей, езжу на 4....😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты на лифте, а я Вжика тасаю на пятый без лифта

Га
Галина

У меня 9-ти этажка....и потом ты-мужчина, а мой велик из тех, что тяжелый, Стзлс, московский, он тяжелее твоего,хоть и маленький...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это ья про складной говорю.. Этот тр не запрешь и на второй😂

Эд.влад. Михеев

Весна, тепло, звенит капель! Всем сердцем чувствуешь апрель..

Елена Данилова

Но, мне сегодня, не смешно. Ведь минус 10 тут, пришло

Эд.влад. Михеев

Тебя не радуют грачи? Слезай с печи и не ворчи..

Нина

Весна, она и на севере весна! Пусть пока не заметно потепленье, но и в мороз, чудесен день весенний! Солнышко не греет. но оно необыкновенно слепит и блестит! Вот, о том и напоминает нам приход весны!

Ал
Алексей

Календарь висит по ней весна пришла а на улице холода стоят

Га
Галина

Календарь на стенке---по нему весна....Только припозднилась, видимо, она!!🤭🙈

Ал
Алексей

подождем немного и придет сама

Га
Галина

Прямо как из сказки--девица красна!!!🤭

Ал
Алексей

аха на долго уснула от поцелуя проснулась

Ма
Марта

Когда от весны удирала зима,такая вокруг началась кутерьма

Елена Данилова

Снег и метель, минус 13 сейчас, поверь!

Га
Галина

то вьюга, то оттепель, то непогода...как будто взбесилась от счастья природа...😁🙈

Al
Alex

Весна крестьянин торжествуя на дровнях обнавляет путь..

Михаил Батов

"Весна! Как много в этом звуке всего хорошего слилось!...

Степан Удилов

Весна кричит: "Весне дорогу!" Зима бесшумно валит снег!

Марина *****

Весна в окошко постучалась, дескать, пора помыть окно

Га
Галина

я улыбнулась, рассмеялась....о том мечтаю уж давно...🤭🙈