Ма
Машынька

Перефразируя Высоцкого... Сюда придёшь - тут ТЫ сидишь... Есть ли у вас люди, присутствие которых на спрашивалке вызывает у вас досаду?...

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Шевченко Валерий

Нет пока нет, но есть знаете такие, вернее попадаются с которыми не очень интересно, а есть сильно назойливые и вот и от тех и от других хочется вернее сказать появляется желание уйти от них)))

Св
Светлана

Нет,у кого я досаду вызывала,уже поместили меня в чс и не пересекаемся.А вот мне как-то и фиолетово...,никто не раздражает.Жаль только,что куда-то изчезают те,которые нравятся

Руслан

Нет. У меня тут и знакомых-то нет. Иногда после ответа дополнительно покомментируем друг друга и разбегаемся. Ссориться и ругаться тут нет ни какого смысла.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, у меня есть тут только несколько женщин которые мне очень не нравятся, они чрезвычайно наглые, в своей чрезвычайной глупости.

Ма
Машынька

Атрубить им чо-нибудь! Ибо!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я верю что на самом деле пустующие города в Китае построили именно для таких людей, их однажды всех извлекут из городов, и заселят вот туда, и там у них будет свой интернет, все свое, и стеной их оградить 10 метровой. Я просто буду в это верить 😌

Ма
Машынька

А я буду на подпевках.. подверововать! Можно?))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да ты тоже туда наверно пойдешь, я тут подумал, в принципе чего бы и нет 🙂

Ма
Машынька

Я не могу! У нас без нас никак ни можна)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да? Ты очень не заменимая? Ты с хохляндии чтоли тоже как и я?

Табуретыч

А я в детстве думал что Высоцкий себя имел в виду - придёшь домой,там "ты" сидишь.. Думал,что у мужика совсем крыша поехала.. )))

Жан Поль Бельмондо

Разные люди тут и само собой разное к ним отношение )) но в общем большинство с кем знаком в позитивном русле воспринимаю))

Кот Макси

Йа сторайуз вызывад дасаду,
Дажы лысый сторыгажго туд,
Нашшывафшы зЗатнытсы россаду,
На бошго пасадыт новый куст!

Мишута

Досаду ? Есть такие , к которым у меня ...сказать "злость"— это ничего не сказать . Я ненавижу этих "подсирал".

Ма
Машынька

ДЯ!

Мишута

У тебя тоже так ?

Ма
Машынька

Мне некогда фигнями занимацца... они и без меня в просрацыии))))))))))))))))

Мишута

😂 😂 😂

Матильда

Для чего тогда существует чёрный список? Засунь туда всех, кто неприятен и сиди здесь с комфортом..))

Сергей

бывают попадаются ..с ними потом не общаешьсь да и все..большинство то адекватные в основном..

Анжела Никулина

Бывает. Но если не мешают, зачем на них обращать внимание? Солнце светит одинаково для всех.

Лена Семенюк

обычно люди даже не замечают, кому отвечают.... хотя есть тут те, которых я рада видеть снова

Де
Дерсу

А куда от них денешься, Машенька? Какие в жизни нас окружают, такие же и на спрашке...))

Ма
Машынька

Не знаю.. вот меня не окружают... Я вышла уж из окруженья)))))

Де
Дерсу

В ЧС всех, кто раздражает!

Елена Ермакова

есть, когда глупые вопросы задают, типа, а что вы сейчас делаете, или вы хотите есть?

Вадим Светлаков

Ну есть некие гнойные ребята,хамят понимашь без причины.Но давно не попадались.....

Павлик Морозов

возврашаются все кроме тех кто нужней,я не верю судьбе , а себе еще меньше

А.
Андрей ...

Не задумывался. Каждый человек отдельная личность со своими тараканами.

Лариса

Эти люди в принципе ничего не значат в моей жизни,в чс только скунсиков))

Лариса

Только что...проповедь начал читать...там как раз,есть кому)

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 Обожаю проповедников))) Они такие... няшки))))))))))))

Лариса

Аха,так бы няшил их и няшил...хорошо,что достать не могу...а то бы заняшила нахфиг...)))

Ма
Машынька

Ах, возьму я молоток...
Для любимой няшки...
Загоню его в лоток...
С какашками коняшки))))))))))))))))))))

Лариса

))))))))))))😂

Алексей Пигулевский

Нет точно! Либо они в ЧС, но это за рекламу... Или ОЧЕНЬ большую грубость.