Марина

Как вы считаете кто из современников живой, а кто кукла? Куклу научились делать давно, снимается скальп с лицом и голосовыми связками и одевается на нового человека. Самому человеку тоже личность меняют, так что сама она не вкурсе что она кукла. 🖼

Ответы
Ink World Service

мжа...сложный вопрос....мы даже сейчас не знаем..кто есть кто..жаже Путинвсе время разнвй..

Ink World Service

Думаю..настоящие..это Жериновский ит.д.

Марина

Мы не можем такое допускать, чтобы не знать.

Ink World Service

мы многое не знаем...

Роберт

Расскажи ка про Путинских двойников - куда они пропали ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Марина, у тебя с кукухой всё в порядке?🤔😳

Марина

У моей Кукухи цензуры нет.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я о другом..

Марина

Все об этом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

пр опустить >>