Виталий...

Z..война за сахар!?)

–1
Ответы
Георгий Селезнев

Искусственный ажиотаж...
Это всё понятно...
Люди уже додумались скупать не только сахар, чтобы ценники поднимали, и через такие сайты как Юла и Авито перепродавать, пока ценники "на высоте"...
Но только глупые перекупают.
Мудрые, - понимают что производители наделают так много продукции, - что цены на неё из-за пониженого спроса, - упадут ниже прежних, и вот тогда можно будет отовариться...))
Ведь сахар, - это даже не еда, это наркотическое вещество, антидепрессант... синтетического происхождения, соль ито полезнее, хоть какие-то минералы, но на самом деле минеральных веществ и без соли хватает в натуральных продуктах...
а конкретно в сахаре, - нет ничего полезного вообще, как в сигаретах и алкоголе.

Виталий...

Нет стабильности и все понимают, к чему это ведёт..

Георгий Селезнев

Ну не знаю, кто-то думает что к голоду...
Мне как заядлому скептику вегетарианская диета помогает сохранять абсолютное спокойствие и полнейшую стабильность в данной ситуации...))
крупы(пшеницу, горох, кукурузу) покупая по паре кг в амбарах, как "корма для животных", дают полную изоляцию от "супермаркетовых кормушек"...
а 1 кх сахара купленый ещё до начала войны и по сей день не кончился, лежит ещё там 100-150гр, я и не докупаю...))
так как какао с сахаром и фермерским молоком, - редко пью...))
да и горох продаваемый в амбарах, - не колотый не шлифованый, и гораздо благоприятнее для пищеварительного тракта, из-за клетчатки, чем супермаркетовый колотый/шлифованый...))

Виталий...

"скептик" не жил в конце 80-ых..и продовольственные карточки не видел..но всё впереди..

Георгий Селезнев

Дай бог корма для СХ животных не запретят...))
Так-то и на них проживу, и ещё неплохо жить буду, без карточек, колбас, и мяса...))

Виталий...

Санкции показывают свой эффект через пол года.. часики тикают..!

Георгий Селезнев

Ну да...
долго ждать ещё...
пока эта Coca Colla, Snickers и прочие брендовые нейролептики и тонизирующие средства на прилавках магазинов закончатся.
побыстрей-бы...

Виталий...

В совке ради Пепси были согласны на всё..!)

Лариса

Все так хают русских, только беженцы все прибывают и прибывают. Работу дай, жилье дай, накорми, напои, еще и материнский капитал выплати. Все условия для жизни

Виталий...

Людей силой принуждают выезжать на подконтрольные территории России..

Лариса

Никого не принуждают. Им оказывают помощь. Вы бы видели и слышали как они себя ведут в службе занятости. Ужас

Виталий...

Выпускают людей с оккупированных территорий только в сторону агрессора, для картинки по ТВ..далее клеят образ "не благодарных".. чтобы не кормить этих людей!..вот и вся технология обмана, но вы конечно же смотрите свой зомбоящик и возмущайтесь.."ну как так можно"!?)

Лариса

Бред написали

Виталий...

Страна, вероломно напавшая под мнимым предлогом "денацификации"..якобы "спасает" жителей оккупированных территорий чужой страны..это сверх цинизм!

Лариса

Это ваше мнение. Мы по разные стороны баррикад.

Виталий...

Тогда покажите мне мифичных нациков?)

Хронит Бронхический

Ну образно говоря, все войны, так или иначе, ведутся за ресурсы...но ковид и Украина, это только начало...мы на пороге, грандиозного шухера

Виталий...

Если стоять в стороне..то этот "шухер" обязательно будет!)

Хронит Бронхический

Он будет независимо от нашего расположения в пространстве...это ход истории

Виталий...

Ход истории, это в прошлом.. ошибки и победы!.. сейчас же, это пассивное наблюдения на происходящим..

Хронит Бронхический

Хорошо...запасаемся попкорном...или противогазами - кому, что ближе

Виталий...

Или берём в руки плакаты, оружие и творим сами свою историю..

Хронит Бронхический

Мне с адептами сектанта-расиста лёши подвального, не по-пути

Ал
Алекс

Чё вы хрень несёте с сахаром ? Полки в магазинах ломятся от него и даже стал дешевле . Был 93 , стал 78 и тенденция есть к снижению цены .

Виталий...

Всего хватает?)

Ал
Алекс

Да как обычно . Всё в магазинах есть .

Галина

С диабетом видно не справляются ,смертность тоже большая решили сахар придержат ,чтобы экономно тратили .,

Галина

От сахара по старой версии народ болеет диабетом ,это одна причина, но теперь есть и вторая ,казна у перекупщиков уменьшилась солидно ,в связи с санкциями , вирусами и решили придержать сахар и продавать по норме и соль также и я так думаю перешел народ на самогон , а водка стоит и снижать нельзя ..

Виталий...

Так народ ломанулся и никакой диабет здесь не причём.. просто нет уверенности в завтрашнем дне..

Галина

а откуда ему быть, уверенности, про стабильность забыли с 91 года .

Виталий...

А когда в конце 80-ых стояли все в очередях, тогда всё было стабильно..!?)

Галина

СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДЯХ, ДА ПРАВИЛЬНО ,НО БЫЛА ВСЕГДА РАБОТА И ЗАРПЛАТА . А КТО ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ в 86 году : Консенсус ,то есть Горбач и опять пришли к распаду , кто привел страну в такое состояние .

L.
L...

Сахар в огромных количествах лежит на прилавках) Были перебои две недели, зато криков на целый год)

Виталий...

Замечательно)

Ланочка

А вам че ? До этого то? Что за переживания? Сахара завались ) как и всего остального.

Виталий...

Мимо..

Ланочка

Z , это знак земли, если тебе нравится и ближе , зигуй) и думай так)

Виталий...

Тогда туда вам и дорога..!

Ланочка

Да,все мы там когда нибудь будем или ты думаешь что у тебя крылья вырастут?

Ланочка

искандер тебе в жопу)

Виталий...

😳🙄😆

Ланочка

так что поосторожнее), Мы тоже писать умеем и посылать.

Нептун

уже есть, просто по началу смели как обычно, но теперь дольше покупать не будут

Виталий...

Постепенно..без вреда для себя..

Нептун

как мои кошки на даче, чуть что тикать кто куда потому что все ломанулись, а потом видят что никто не гонится, разворачиваются и назад идут

Виталий...

Медленно.. без ущерба и занавес всё быстрее закрывается!)

Нептун

все соперники не хотят укрепления рф , но своими действиями подталкивают к развитию 😆

Виталий...

Подталкивайтесь..)

Fenix🇱🇹

Ага ….Зиг хайль! Они же за победу , только ещё забыли добавить , Зиг гер Вольф!

Виталий...

Зигуют под свою свастику!

Fenix🇱🇹

Возможно

Виталий...

Вот и я о том же.. нацизм+сталинизм=рашизм!

Fenix🇱🇹

Да

Виталий...

🌷✌️

Vиктор Степанов Z

в киеве цены подняли выше в 2 раза чем в Москве ! на продукты !

Виталий...

Ага.. действительно смешно..)

Vиктор Степанов Z

я не питаюсь ей )))

Виталий...

А что денег, кроме продуктов питания больше не на что не хватает!?)

Vиктор Степанов Z

не понимаю зачем мне бумага а 4 😄

Виталий...

Действительно..зачем!?)..зачем врать!?)

Андрій. Ми З України!

Да, почему в росии пропал сахар? Кто перестал его снабжать?

Юрий

Не повериш но никто кофе или чай без сахара у нас не пьёт)

Наталья Грибова

🖼

Виталий...

И по этому на рфии запрещают интернет?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто выдумал этот фейк, что с сахаром проблемы?

Людмила Канивец

Вопросы иссякли, о чем еще можно спрашивать...

Виталий...

Так эта топ тема!)

Василий Сычёв

Zдравствуйте солдаты .... Ну что.... обozрались?

Виктор Гордеев

Да славный, чтоб ты после войны жил сладко

Виктор Гордеев

Магадан

Виктор Гордеев

Но с сайрой понятно подорожание, я точно знаю с чем оно связано

Виктор Гордеев

Вам интересно?

Виктор Гордеев

В раралельной реальности живете вы

Виктор Гордеев

К моему сожалению

~☆
~☆Захар☆~

За такую букву тут в ЧС бросают 😆😝

Eugen Vass, Тарту

За выход к ЧЕрному морю ВЕЗДЕ !

Eugen Vass, Тарту

Вам не угодишь - капризный какой Вы !
Тогда я вас к себе в страну не приглашаю !

Виталий...

Поедете на болота московские и там будете кого-то приглашать!)

Eugen Vass, Тарту

Но поподробней в личико мне захотелось Вас рассмотреть !
Южанин, с нахальной мордахой, любитель всего на халяву !
---
🖼

Виталий...

Смотрите..и сколько угодно фантазируйте!)

Eugen Vass, Тарту

Не обижайтесь - молодой нормальный парень !!!