А(
Алёша (Клайд)

Когда ребенок вырастает монстром или суперхоршим , то говорят, что это результат воспитания родителей. А когда ребенок вырастает в неависти к одному из родителей, то человек его воспитавший(один из родителей) говорит, что это он(ребенок)) сам к этому пришел без подсказки и помощи второго родителя..Хитрая отмазка?

Ответы
Марина Ежевик@

Скорее полное не понимание причинно-следственной связи.Люди не всегда осознано портят детям жизнь.

Rima Kravcenko

стыдно признаться в такой ситуации

❤️Мышка С Марса❤️

😁зачот, да