mv
marina vasichkina

Детское пособие в месяц 250р.проездной в школу 600р.!!!А сколько в вашей области дет пособие?Вы считаете это нормально?

Ответы
Олег Ингер

это нормально, люди это вид размножающийся в любых, самых неблагоприятных условиях. посему нет смысла давать им больше.

Лилия Бакиева

всё,что касается детей и их содержания,я не согласна.это не нормально

mv
marina vasichkina

Я тоже(зато нам твердят:все для будущего поколения(что?иновации?

Лилия Бакиева

ну в наше время никому ничего не докажешь,остается только ждать у "моря погоды",когда у нас правительство начнет получать такие зарплаты и пособия как у народа.слишком много олигархов развелось и депутатов.

mv
marina vasichkina

Это точно.....в россии дальше Москвы ни чего не видят.......:(а на поселки вообще пофигу.......прож.минимум у нас 8300 а з/п от4000.....я в шоке:(

Лилия Бакиева

вот,вот.и не знаешь ведь куда обратиться.

mv
marina vasichkina

Угу....я по поводу алиментов Путину писала два раза.....месным все пофиг....на них законы не действуют....так немного кипишь подняли и тишина......Всеее 😞

Лилия Бакиева

зато такое бабло отваливают на всякие космодромы и олимпиады.

mv
marina vasichkina

И всем поф.на простой народ.....

Даниэль Рам

Сорок пять долларов, с рождения и до 18лет

Slavik Forever

я не знаю у меня детей нет