Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы сохраняли фантики от конфет?

–1
Ответы
Анна

Помнится, у бабушки была в серванте ваза с красивыми фантиками от конфет )) Красная Шапочка, Золотой петушок, Мишки на севере и прочие ) А я из фантиков секретики делала

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Хорошо)

Анна

Привет )

Майя Петрова

Собирали в детстве с подружкой, утюгом разлаживали. Потом доставали из коробки и любовались, играли как-то, уже не помню

Галина Мамаева

Не только сохраняли, но ещё и обменивались) В моем детстве не было такого разнообразия как сейчас.

Ир
Ирина

Конечно) и некоторые складывала треугольничками и играли в игру с ними)) интересная игра была))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чудесно) Привет)

Ир
Ирина

Привет) вот задумалась, как игру называли) фанты или нет)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я тоже не знаю)

Ир
Ирина

Нашла) так и называлась игра в фантики)

Татьяна Черненкова

Да , в детсве , у меня была огромная коллекция из фантиков, и моя дочка тоже собирала фантики...))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Я сохраняю, если вкусная конфета попадается. Чтобы потом купить такие. Но не покупаю🙄

Татьяна Черненкова

Мой сын сейчас ,если попадаются вкусные конфеты , фантики не складывает и сохраняет форму конфетки м в вазочку складывает, а потом покупает такие же.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

интересно

Татьяна Черненкова

Любит сладкое .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну понятно.

Алекс Венцель

В детстве собирал этикетки от спичечных коробок. Это было повальное увлечение школьников...

Marina Sadovaya

Ага

Ольга Колесникова

Конечно..А потом когда стали постарше,плели закладки из этих фантиков блестящих

Елена

И сейчас бывает, храню, чтобы не забыть, какие конфеты мне нравятся..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Также и я!

Вера Гудкова

нет не сохраняю, хотя племянница из фантиков на конкурс платье шила

Семён

Это скорее всего девчонки делали, мы, мальчики, сохранял другое ...

Лариса Евтушенко

В детстве, да. Обменивались с подружками. Было очень интересно.

Ольга Просто ******

Все советские дети так делали..у каждого была своя коллекция...

Викентий Ви

в третьем классе, сестра заставляла меня ей помогать собирать

Юл
Юлия

🤣🤣было такое))) коллекционировали) от иностранных конфет🙈

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Классно)))

Юл
Юлия

ага)

Юл
Юлия

😉

Нина Кашина

Да... копили... хвастались... менялись... все в печке сгорело...

Лю
Люся

Нет. Но фантики от японских жевачек...Да!) Существенно?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да)

Лю
Люся

Они были красивые. Девочки с большими и звёздными глазами, машинки гоночные, каких мы себе и представить не могли)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Верю)))

Лю
Люся

И спасибо! Очень приятно, когда тебя принимают, с разбегу)

Любовь Арутюнян

Да. Мы играли в фантики. У меня была коробочка для них.

Ол
Ольга

Обязательно, а как же без этой коллекции в наше время

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да, Оля)))

Ол
Ольга

Еще и бартер был 😄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я сохранял вкусные)

Ол
Ольга

А какие были вкусные

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, не помню уже названий. Новый Гулливер вафельная конфета понравилась.

Ол
Ольга

Фантик такой большой был, помню

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка)

Галина Галина

В детстве собирала фантики и стекляшки с цветочками.

Светлана Локтева

В детстве,конечно,фото-открытки с любимыми актерами