Олег Степанов

А вы тоже считаете, что детей в самолетах нужно перевозить в специальных звуконепроницаемых контейнерах?

Ответы
Римма Садыйкова

нет, деи это самые сладкие, самые дорогие человечки на свете они всегда должны находится рядо, и никаких контейнеров (((((((((((((

Александр Априщенко

Ну если не в контейнерах, то шлем на голову звуконепроницаемый надевать надо, чтобы только они слушали своё пение.......))))))

Татьяна Максимова

детей не столько беспокоит звук работающего мотора, сколько перепад давления, который влияет на сосуды головы...

Bobi Simbol

если честно я не знаю где лучше, потому что я сама боюсь летать на самолете, и со страху не когда не летала.

Вика Власова

зачем? в самолете по моему не так уж шумно...Или тут наоборот, что бы другие пассажиры не слышали детей?

Татьяна Молибоженко

ну зачем сразу в контейнерах,просто придумать при взлете и посадке ребенок чувствовал комформость

Алена Вождайкина

ага, я считаю что во всех транспортных средствах их в таких контейнерах перевозить надо)))) 👍

Erzhan Arynov

в первые слышу что бы детей перевозили в самолете в специальных контейнерах, нет конечно

Георгий Панарин

Может быть ещё и в вакууме? В этом во всём нужно перевозить тех кто это предложил.

неее, ну что вы, это же жестоко...просто перевозить отдельными самолетами 😛

Ольга Теплицкая

нет, без них бы полет казался бы скучным,а так хоть какое то разнообразие

@*
@анна@@ ****

пипец нужно в начале в этот контейнер посадить того кто это посоветовал

Андрей Гук

да, а контейнеры в поездах. так как наши поезда самые поездатые поезда

Олеся Радченко

думаю, что детские вопли это не самое страшное, а вот без детей - плохо

Галина Ерастова

ага я полность за как в самолетах так и в поездах ))хоть я и не летала )

Василий Даньшин

Дешевле,вообще не перевозить,пусть ими бабушка с дедушкой тешатся!

Нелли Кривцова

я своего 6-ти месячного сына везла так и всё , Слава Богу, нормально

Марина Рогова

Даже не думала об этом.Лучше дома сидеть,пока ребенок маленький.

Надежда Коротких

ну, скорее так мужчины хотели бы повсюду перевозить своих жен

Андрей Лисин

того кто это ляпнул надо перевозить в смирительной рубашке...