На
Натали

Что бы вы сделали если бы выиграли в лотерею ?

Ответы
Aleksandrъ

Если от 1миллиона до 5 это ни деньги . ....если 500миллионов выиграть,то 35%налог государству ,или 25 я не помню .но налог с выигрыша большого отдать надо . Потом без всякой жадности надо200- 150миллилнов отдать кому нужны операции срочно тем тем тем ,больным отдам .это будет как благодарение судьбе за выигрыш . Остальное друзьям родственником помогу . Дорогу сделаю нормальную широкую в своем садоводстве . Но есть криминал Российский .могут похитить или родственника похитить и требовать выкуп а могут и убить .так что в России такие лотереи опасны для жизни . Надо уехать и открыть свое дело ,чтоб прибыль была .........

На
Натали

Понятно 😉

Алекс Венцель

Можете не верить, но однажды я выиграл в рулетку миллион, лучше-бы я этого не делал...Стоило только заикнуться дома, как тут-же посыпались предложения как лучше их истратить. Так убедительны были их доводы что я согласился, и истратили, но без меня...Только я тот миллион и видел. Правильно мой дед говорил:-Нашёл-молчи и потерял-молчи!

На
Натали

Ясно...надо ж как повезло...а я даже больше 10р не чего не находила и не выигрывала

Алекс Венцель

Я тоже после того случая решил не испытывать судьбу...

На
Натали

Ну вдруг еще раз повезет...

Алекс Венцель

Жизнь у человека одна, но возможны варианты. Если честно, я уже столько этих вариантов пережил, что сыт по горло...

На
Натали

Ясно

Николай Ушаков

Не играю в них ибо не могу жертвовать необходимым, ради только одной Надежды,выиграть излишек! Эта дорога желаниями устлана в ад! Сначало хотят найти кошелек на дороге. Затем выиграть в лотерею, а потом берут нож и идут на дорогу грабить тех кто не теряет!

Николай Ушаков

Натали утоли свои печали утоли!

На
Натали

Да вроде не печалюсь 😁

Николай Ушаков

Как здесь оказалась? Любопытство?

На
Натали

Да кто то из друзей из "Мира" пригласил...вот от нефиг делать прикалываюсь

Николай Ушаков

Как всегда, женщине одного мира мало???

На
Натали

Да я там редко бывают 😁

Гия Гогохия

Это смотря сколько выиграл.До этого выигрывал не очень большие суммы-делал небольшие подарки родным.накрывал"поляны"и купил себе неплохой на тот момент мобильник.Большие суммы не выигрывал,а если бы и выиграл-всё ушло бы на семью.

На
Натали

Ну хоть что то выиграли..

На
Натали

Ну хоть что то выиграли..

Гия Гогохия

А сейчас у нас лотереи не проводятся,к сожалению.А может быть и к счастью.

На
Натали

Да сейчас говорят лохотрон и
"выигрывают" подставные

Гия Гогохия

Это точно!Особенно в России.Я играл до этого в Украинские лотереи-"Суперлото","Кено"-выигрывал по-мелочи часто.У меня на глазах некоторые игроки из моего города выигрывали около 100000 гривень.Но это"профессиональные"игроки,которые вкладывали большие суммы.а потом весь выигрыш спускали ради ещё больших сумм.и у них часто это получалось.я же всегда играл по-маленькой-ради удовольствия и было очень приятно выиграть.А сейчас смотрел несколько репортажей по Ю-тюбу о "лохотроне" в Российском лотерейном бизнесе-был просто шокирован!Такого беспредела я никогда не видел(кроме криминальных игр на городских улицах в 90-е)

На
Натали

Да так и есть...я если честно не покупаю даже билеты...трата денег

Николай Маурин

В первую очередь я бы проснулся. А потом пошел бы в магазин за лотерейным билетом. Уже дома стер бы защитный слой и выиграл бы очень крупную сумму. А потом я бы проснулся. Действенные способы поправить финансовое..

Николай Маурин

привет сегодня был в лесу сегодня лисички

На
Натали

Счастливый человек у нас морозы по утрам не знаю есть грибы или нет....поеду схожу в лес

Николай Маурин

привет Наталья! что ходили в лес что принесли?

На
Натали

Здравствуйте нет я работаю еще...до вторника буду работать😁

Анжела Никулина

У меня трое детей. Три свадьбы впереди. Да и дочь еще школьница. С дальнейшец учебой еще неопределенно. Так что отложу...но смотря какая сумма....можно положить в банк и жить на проценты...и путешествовать.

Серж)))

С детьми поехал по красивым местам страны, половил бы хариуса и форель на Камчатке) сказочные места. И может быть наконец то прокатился бы на квадрике!

На
Натали

Согласна 😁

Серж)))

🖼

Серж)))

💋

Ел
Елена

это зависит от суммы выигрыша, ноу меня нет ни единого шанса выиграть в лотерею, потому что я никогда не покупаю лотерейных билетов

На
Натали

Ну прям как у меня...тоже не покупаю

Ел
Елена

значит у нас с вами равные шансы ничего не выиграть

На
Натали

Ну да

Просто А...

я не играю в лотерею.. но гипотетически..... решил бы жизненные проблемы, остальное отдал бы тем кто нуждается.

На
Натали

👍 здорово

Уральская Рябинушка

Нееее, я не снимаю шкуру с неубитого медведя, потому и гадать не буду. Вот когда выиграю, тогда будет видно

На
Натали

Ясненько

Владимир Кручинин

Знаете, что ответил выигравший в лотерею $100 000 000?? Если бы я выиграл повторно, то тут же разорвал бы билет!

На
Натали

Да почему???

Владимир Кручинин

А он объяснил... Знаете, сказал он, я бы никогда не поверил, что у меня, оказывается, столько друзей и знакомых!! И все полезли ко мне за деньгами!

На
Натали

Ну да....

Любовь

Смотря сколько будет выигрыш - если достаточно, то купила бы квартиру..., или путевку на морской курорт...

Балбес

На все купил бы коньяк, виски... Выпил, сдал тару... Купил бы водку... Выпил, сдал тару... Купил вино... И т.д.

На
Натали

👍👍 прям все так

Балбес

А почему нет? Романтика... )))))))))

На
Натали

Здорово

Балбес

С праздником!!! 🌹🌸🌹

На
Натали

Мерси

Алексей Старшинов

Купил-бы приличный домик маме. Пока в развалюшке живут, на что, как говорится , наскребли всем Миром...

Алексей Старшинов

Только расслабился... Папа жил с братом в мною купленном доме, маме помог купить свой домик и с ремонтом... Свою семью крышей обеспечил, теще помог с переездом и тут, блин, ВОЙНА... Братов домик в Луганске , слава-Богу целый, а маме не повезло... Одни стены, поросшие сорняком стоят! Соседи, твари, все разворовали, как я мамку вывез от войны подальше...

На
Натали

Да война это страшно...ну хорошо что все живы

Дарья М

Смотря сколько. Если много, купила бы домик на итальянском побережье с виноградником и там бы и жила)

На
Натали

Здорово 😎

Анатолий

А что надо сделать? И надо ли что-то сделать? Ну - попытаться выигрыш получить - в полном объёме...)))

На
Натали

Ну там по любому процент возьмут...

Кравцов Владислав

Смотря сколько. Все от суммы зависит -- просто пропить или близким людям жизнь улучшить

На
Натали

Понятно

Марина Баннова

Если я в бизнесе 0 то купила бы квартиры в Москве в новостройках и сдавала бы студентам

На
Натали

Ну тоже не плохо😊

Марина Баннова

Я бы предложила вам их на депозит сложить - потому что у нас самые высокие в мире депозиты - но наша банковская сфера плоха тем что народ бедный - все банки в случае социальных потрясений пойдут лесом - а дома это дома

Андрей Хрисанфов

Зависит от суммы. Полагаю раскидал бы депо-счетам и ПИФам с максимальной доходностью.

Тамара Гажева

У меня много родственников с денежными проблемами, я бы нашла применение выигрышу.