Виктор

Не надо Входить в центр здохшей Европы, достаточно Такчического Удара Ядреного удара по уже состарившихся Сусалам! Они Здохнут без ответного воздействия. Америкозы - не посмеют. ТАК начнется Новый Мир!?

–9
Ответы
Ви
Виктория

опять руссня на диване ядеркой размахалась.Русснявая ракета даже долететь не успеет,а рашке будет конец,Начнется новый мир,без блевотной рашки,Китай прекрасно освоит территории рф.

Alla Lala

👍

Любовь

Человечество, не способно, управлять собой. Произойдёт переход, от человеческого правления, к Божьему.

Виктор

или к кому то еще!

Любовь

Сначала придёт антихрист.

Евгений Лурье

это их седые черррти беррмудят воду во пруду, это всё придумал черрчиль в 18 году🎵

Виктор

Время не всегда с нами загадочно, оно нас фрагментирует (извините за сравнение) до степени в стремлении одном - что бы, как первокласснику бить уже не указкой по рукам, а Страданиями через которые мы, как Человечество начнем задумываться больше🌞

Владимир Игнашов

а не боишься что ядерная ,,ответка ,, тебе на голову свалится ?? ))

Виктор

Ладно, вижу ты истории не вчитывался никогда, и остальным упражнениям ментальным чужд был. Извини, если отвлек тебя от других не впечатляющих дел.

Владимир Игнашов

ничего страшного......тем более откуда тебе знать.впечатляющие мои дела или нет ?? ))

Виктор

Сам себя своими словами выдал. Что здесь сложного, Дуралей, извини.

Владимир Игнашов

это мнение не интересно вовсе..)

Виктор

Всегда есть место Подвигу даже не Абсолютному, а Земному💥😉

Днайв Эбаное

Да,так думает только человек который нечего не решает.Ты ПЫЛЬ!

Виктор

Ты - зараза грибковая, то и сиди на стуле ядерного полураспада от твоих спонсоров, Идиото!

Днайв Эбаное

Бля, тебе лет 5 отраду гавнюк?

Виктор

А тебе несколько месяцев, гавненность для Всех!

Днайв Эбаное

Слит ты уже,Интеллект как у хлебушка )))иди в школу

Виктор

Разве он главенствует?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с точки зрения банальной эрудиции, если оно так, то канешна

Виктор

...там не Осталось ничего, совсем... печально

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у сухом остатке вся таблица менделеева

Виктор

...имел в виду ваше пока что. То, что так легко разбрасывается волосами чужими, как своими.

Виктор

прислушаться не - тождественно вообще думать😅?

Ирина Карпова

советы надо давать тогда, когда у вас лично их спросят.

Виктор

с чем и борюсь - окружением. у вас как в соответствии?

Вера Гудкова

Ужас! Но достанется очень многим и России в том числе.

Виктор

Уж польским, в первую очередь! Тогда ни одна ссука не посмеет ответить. Польша всегда была рьяным грызлом, так почему бы и не по ней!? Русалочка, Гудкова, генералы теперь и пока еще не звездные. Так что дай им возмоность ДОЛБАНУТЬ!

Вера Гудкова

Страшно! Ведь очень многие погибнут,

Виктор

...там из гражданского никого не осталось.

Вера Гудкова

Попадёт и тем, кто живёт вокруг!

Виктор

НАДО, сказал Хирург! Он, скоро возьмет на себя великую ответственность!

Вера Гудкова

Я против войн.

Виктор

Сидя в почти инвалидном кресле, когда вокруг БУШУЕТ ТАКОЕ!

Владимир Беккер

Тактическое оружие имеет радиус поражения в 15 км.

Виктор

Точно больше.

Elchin Kuliyev

почему не посмеют-то? Соловьева наслушались?

Виктор

Реальность Лучше?

Elchin Kuliyev

лучше всеобщего уничтожения

Виктор

Испуг - не ведущий вершин его практикования!!!

Уральская Рябинушка

Так завершит свой путь планета Земля

Виктор

Не ФИГА! Людей надо исправлять? Надо! А, причем здесь Планета?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да когда у человеков мир то был.

Виктор

Он Не нужен Создателю. Ему интересны ваши СТРАДАНИЯ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага, ну хоть не ваши ито хлеб

Виктор

Он Рулит своими собственными созданиями. Тут не поспоришь😈

Ур.

Попробуй)))

Виктор

Нажимал не один раз. Может кнопка не та?

Ур.

давилка не та

Виктор

Но предположения! Чем они не хуже устоявшегося равновесия даже современного человеко-подобного😈

Галина Галчонок

ну пукни...

Мое Имя [ I'm The Man ]

витя опять мухоморов обожрался

Виктор

...это было бы Прекрасно - Все и Разом Устаканить (по вашему)! А, на самом деле - действительно! Не подстрекаю Правительство, так, между строк прошу - СДЕЛАЙТЕ уже шаг ОПРАВДАННЫЙ!!!

Валерий

👍👏🤝

Виктор

зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз98дщжзз000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000