Moxa Fontan

нет смысла сидеть на диетах. причина ожирения - атомные бомбы

Ответы
Светлана Спицина

Галактики разлетаются навсегда, навсегда, навсегда......

Ирина Отставнова Кочнева

И Ваша еда и неподвижность

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам то что до этого?🤔

Мо
Молька

мамадорогая 😱😱😱😱

Ок
Оксана

нифигасе

Таяна

🤦‍♀️

Moxa Fontan

нет?

Таяна

Нет. Вообще нет. Даже близко нет. У ожирения есть психологические причины и есть физиологические. Обычно люди что-то заедают или компенсируют себе едой какую-то эмоцию.

Moxa Fontan

то есть радиация и работа щитовидной железы здесь непричем? скорость метаболизма от этого не зависит?

Таяна

Шитовидка - физиология! А скорость метаболизма можно регулируется. Просто для этого знания нужны, а не пончик вместо мозгов.

Moxa Fontan

2000 атомных бомб, взорванные во время гонки вооружений, могут повлиять на здоровье человечества? или диета все же решает такие мелочи?

Таяна

Бомбы могут изменить генетику, те рождение детей с патологиями тела! И диета не решает! Решает сбалансированное питание и норма воды расчитаная индивидуально! Ну и без физических нагрузок никак(бег вообще никак не поможет создать красивое тело, только силовые и питание).

Шепот

😁

Moxa Fontan

думаете что шучу?

Шепот

Нет?

Moxa Fontan

шучу конечно. все же знают, что радиация хорошо влияет на здоровье