Игорь Трафлялин

Успешные ищут возможности, а не успешные причины. Хотите быть богатым – окружайте себя богатыми людьми!
Хотите быть успешным – устанавливайте связи с успешными!
В современном мире невозможно творить великие дела, зарабатывать большие деньги и вообще делать что-то масштабное в одиночку.
Роль общения, окружения и установления связей с нужными людьми неимоверна! Особенно в бизнесе
Адрес сайта: http://glplanet.ucoz.org
Есть такое простое правило: поделите доход десяти человек вашего ближайшего