Пани Малгожата

Чем больше у женщины власти, тем сильнее она отпугивает мужчин. Или нет? Не против с начальницей покувыркаться?

Ответы
Сергей К.

Мужчине не сложно переступить через это ... другой вопрос если женщин начальница предпочитает женщин ... это уже будет Гамлетовский вопрос ! ... правда не такой болезненный как если начальник предпочитает мужчин ...

Mister Farid

для меня все люди равны по своей природе, на мой взгляд, так называемая "власть" иллюзорна.. другое дело, а надо ли оно мне? хочу ли я этого? ответив на эти вопросы, я отвечу на все остальные )

Crazy Snowman

С начальницей?? Ну уж нет. Я и сослуживиц-то избегать старался. Не потому, что девочки неправильные и что-то там ещё, а потому что роман на работе не есть гут

Сергей Янков

Приковал бы наручниками к душке кровати, только водой поил, в промежутках. Народ отдохнул бы. Но что не сделаешь ради народа... А что уже пора отпускать?)

Андрей Каширин

Власти над кем?знаете..если любимый человек подыгрывает или одновременно желания возникают то госпожей то господином побыть то зачем ?

Па
Паша.

Всё зависит от самой женщины, как поставит себя) Есть и дамы руководители, которые не против с подчинёнными покувыркаться)

Па
Паша.

Всё зависит от самой женщины, как поставит себя) Есть и дамы руководители, которые не против с подчинёнными покувыркаться)

Гаврилов Александр

начальница , как правило , не только на работе
не всякий сможет с этим смириться
при должной мотивации конечно не против))

Shlooz Shlooz

Если твоя женщина начальница, то нужно иметь ввиду, что рано или поздно придется иметь дело с этим ее мужским качеством.

Авдей Мотоциклетов

раза два три начальницы хотели со мной но я был молод и неопытен-а сейчас уже и не предлагает никто )) поезд ушел

Владимир Хорламов

обществом правят женщины в д. саду школе в полиции в суде.. мужчинам они разрешают только думать и то в Думе..

Андрей Смирнов

наоборот привлекает, всегда хочется отыметь своего начальника особенно если на работе он имеет тебя

Григорий Земцов

Чем больше у женщины власти, тем страшнее последствия. А покувыркаться можно, власть тут не при чем.

Stormbringer

Смех и грех )))) При чем тут должность партнерши ? Ночью все баб ... женщины одинаковы )))

Юрий

Нет. Ответственность большая, последствия непредсказуемые а результат неочевидный

Константин

Бывали случаи, да и сейчас живу) Ну не со своей начальницей, сам начальника))

Михаил Леонидович

Неееее. Начальница это неприкосновенно.

Константин

с начальницей нужно быть начальником.. или не мешать дома работу и быт..

Патология Разума

А в чём связь? У неё грудь пирамидкой?). Сам не склонен к разовым связям

Пани Малгожата

Я же не знаю какая грудь у вашей начальницы. А машина какая у вас знаю

Патология Разума

Она другая уже... )

Пани Малгожата

Так быстро?

Патология Разума

Уже не уверен))

Пани Малгожата

Что не уверен

Патология Разума

Что я про тот о автомобиль

Пани Малгожата

Лада, не помню модификацию. Одна из новых, вы на заводе брали. Цвет прикольный. Рыжая

Дм
Дмитрий

Кувыркался, она потом к себе в отдел забрала и многоему обучила)

Михаил Алексеенко

Не уверен. Опасность карьере возможна. Мстить женщины способны!