Ви
Виктория

Закон РФ по оплачиванию комунальных услуг

т. е. за газ воду и т. д. кто должен платить за это. и обязан ли я платить свою долю если я живу с родителями, или как можно выселить проживающего в 1 квартире, если все проживающие за то чтобы он покинул жильё ,

Aйбек

Ставь счетчики и дели собственно, а платить за твое гамно буду я

Дарья

если лицо не зарегистрировано и не является собственником жилого помещения, выставите его из квартиры с вещами, предупредив об этом за месяц. . и смените замки.... если вам больше 18 лет, вы обязаны оплачивать свою часть коммунальных платежей.. . за газ, воду и все остальные платежи вносить плату обязаны проживающие в этом жилье