Натка М_Мак

Наткнулась сейчас на рекламу передачи «Голос» на первом канале. В жюри сидит Шнуров. Видимо, он тонкий ценитель музыки, хороших вокальных данных, профессионал и достойнейший пример для талантливых испонителей.

Ответы
Иг
Игорь

он действительно талантлив и музыкально образован,а форма выражения,жалко мне что я в бога не верил,больно мне что не верю теперь

Натка М_Мак

У него нет муз образования и его манера выходить голым на сцену и мочиться на сцене не показатель таланта

Иг
Игорь

оззи осборн тоже тот ещё ангеп

Натка М_Мак

Ну, что я могу вам сказать. Пойдите на его концерт и пусть он обссыт вас со сцены, может тогда до вас дойдут элементарные вещи

Иг
Игорь

я не его фанат,и на концерты не хожу,а эпотаж это как то просочилось и никто не запрещает,это вопрс минкульта

Натка М_Мак

Деграданты и их почитатели

Иг
Игорь

а декаданс куда отнести?

Солоха

Зря ерничаете..Он очень интеллигентно себя ведет... И музыкант он неплохой..раз у него столько почитателей... Вы посмотрите...

Солоха

Спасибо...Откуда столько агрессии? Не нравится- не смотрите

Натка М_Мак

Откуда? А оттуда, что эту мёрзлость показывают по 1 каналу и на это смотрят наши дети и внуки и начинают считать, что это нормально. Хотите видеть своих детей и внуков такими как он?

Солоха

Какую мерзость???? Вы видимо не туда не смотрите..Мой сын- актер..И я прекрасно понимаю.как отличается поведение на сцене от поведения в жизни...

Натка М_Мак

Ну пусть он тоже тогда поссыт на сцене, раз это приемлемо, что я могу ещё сказать

Солоха

Слушайте. Вы же не старая! Откуда столько ханжества и агрессии! Сын - актер детского театра...Вы просто посмотрите Голос... Если нет, то нет..Оставайтеесь со своей желчью и агрессией...Сергей так как Вы на прослушиваниях себя не ведет...Он настоящий питерский интеллигент...До свидания. Удачи вам!

Ек
Екатерина

Лучше не умАлять возможности тех, о которых знаем только из СМИ. Это не истина...))💐 🙂

Натка М_Мак

А какая разница, когда он мочится со сцены и выходит на концерте голым на сцену, увидели вы это лично или по тв? Это меняет суть?

Ек
Екатерина

У каждой медали две стороны. Зачем судить о профессионализме, отталкиваясь только от сценического образа.? Мы же не знаем его потенциал, как учителя....)

Натка М_Мак

Отчего же не знаем, знаем. У него нет муз образования и навыков педагога. Это ни для кого не секрет

Ек
Екатерина

Раневская, Глаголева, Б.Питт, Д.Депп..........-не получили специального образования, это не помешало им стать тем, кем они стали. Может быть, мои сравнения этих людей со Шнуровым, несколько некорректно, но....Давайте, все же, вынесем свой вердикт по итогам конкурса. Есть редкая возможность взглянуть с другой стороны...И кто знает?..🙂 🌹 Сразу скажу, я не поклонница его творчества.🤝

Валерий Герасимов

Шнур,несмотря на свой имидж,ДАЛЕКО не глупый мужик..Так что зря вы иронизируете

Натка М_Мак

А причём тут его неглупость? Я говорю о его непрофессионализме и низких моральных качествах- мочится на сцене и выходит голым петь. Это уровень вашего кумира?

Валерий Герасимов

Он мне не кумир.....Имеете своё мнение - пожалуйста,это право каждого!!!...Я вас не собираюсь переубеждать

Натка М_Мак

Минутку, вы сейчас его здесь защищаете, соответственно, считаете его замечательной личность и тп. В чем противоречие? Я основываюсь на ваших словах и только

Валерий Герасимов

Я за справедливость!!!...Посмотрите передачи о войне,которые вёл Шнуров - это совсем другой человек..Так уж бывает,что сценический образ и образ жизни очень сильно различаются

Натка М_Мак

Сходите на его концерт и пусть он нассыт вам на голову со сцены, а потом поделитесь со мной впечатлениями от разницы в его сценическом и жизненном образе)))

Валерий Герасимов

А я на его концерты не хожу,да и от песен не в восторге...А вот передачи смотрел!!!....А вас он,видимо,уже обоссал?????

Mарина

А Вы назовите,кто на нашей эстраде является таковым,как Вы описали??

Кот. Просто Кот.

Совершено неуместная ирония, переходящая в многократный сарказм.))

Натка М_Мак

И?

Кот. Просто Кот.

Вам мало? Или Вам понравилось?)))

Андрей Григорьев

Так и есть. Лорак, Меладзе и Баста - члены жюри, а Шнур - его мозг.

Натка М_Мак

Ссущий на сцене и выходящий на неё голым

Андрей Григорьев

Вот! Он единственный знает, что нашему зрителю в телевизоре надо!!!

Натка М_Мак

Сходите на его концерт и пусть он вам на голову нассыт, если вы такой его защитник и из числа те зрителей, кому это надо

Olya Soyl

мне тоже не нравятся его песни..а цитаты бывают неплохи

Виктор Маркин

оооо да. конечно. поэтому я и несмотрю--бесит.

Фило Софочка

научит матом крыть и со сцены в зал мочиться

Натка М_Мак

Н-да

Фило Софочка

какой проект не создадут,обязательно испохабят,а как хорошо начинали

Натка М_Мак

Да, начало было приличным

Фило Софочка

мафия эстрадная влезает-и конец хорошему

Rashid Musaev

только зачем Шнуров?Кабелев не лучше?

Василий.

Шнур молодец, что видит, то и поет.

К.а.н.он

Он - очень умный мужик, но циник)

Натка М_Мак

А я разве говорю о его умственном развитии

К.а.н.он

С музыкальным вкусом у него тоже все в порядке. Уж лучше Гагариной - это точно)

Натка М_Мак

Да про Гагарину и речи нет

К.а.н.он

Я этот сезон не смотрю))) Не интересно)

Натка М_Мак

И я нет. Плевок в зрителей

К.а.н.он

Согласен)

Андрей Озерняк

Он знает весь русский МАТ

Вячеслав Васильевич

Вкусы разные

Натка М_Мак

Н-да, есть, видимо, люди, которым нравится как артист мочится на сцене и выходит петь голым

Вячеслав Васильевич

Ну не видел такого)))