Марина Фролова

Здесь Светлана пишет не скем поговорить. Я написала, что пожалуйста пишите мне, не правда что не с кем общаться. Светлана пишет нет, удачи. Вот у меня ? зачем писать что здесь не с кем. поговорить если сама не хочет общаться???? Зачем обманывать????

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Может, Вы не умеете ее найти? Может, человек находится в глубокой депрессии, и у нее нет сил даже на вируальное общение?. Я не думаю, что она Вас обманула. Здесь часто теряются собеседники, если они не числятся у Вас в друзьЯх. У меня такое не раз было.

Марина Фролова

Может и так

I'
I'msex

У меня интереснее было. В вк нашёл девушку со статусом "обожаю вас всех! Добавляйтесь в друзья", добавился . в ответ услышал " пошел на х..." и в игнор кинула. Все относительно, просто людям общения не хватает, а характер все же накладывает отпечаток

Марина Фролова

Интересно!!

I'
I'msex

А эта Светлана, грубо говоря, просто бесится

Марина Фролова

Наверное

I'
I'msex

Поменьше вам таких светлан на пути. Удачи

Марина Фролова

Спасибо и вам

Владимир

Знаете, это как со знакомством: девушка говорит, что с ней никто не знакомится, хотя к ней могут подходить десятки мужчин. А на самом деле просто нет того самого, с кем бы ей захотелось общаться. Вот так и тут

Марина Фролова

Наверное, сама не знает какой нужен

Владимир

Вот это уже больше похоже на реальность

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Она не обманывала тебя . Она просто ищет собеседника в лице мужчины . Конкретизировать она не стало .Поскромничала . Но это очевидно . Так что ты, Марина ...напрасно обиделась на Светлану... 😉

Марина Фролова

Наверное

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Вот скажи откровенно, Марина : с кем тебе лично приятней общаться здесь — с мужчинами, которые тебе симпатичны или с женщинами ? ( если , конечно, ориентация традиционная )
Мне — с женщинами , девушками . А тебе ?

Марина Фролова

Мне мужики только секс предлогают , нет ни какого общения

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А как они тебя видят ? Я не вижу ...Наверное , выглядишь сексуально .Или фото черезчур откровенные . Ещё бы тогда ...

Марина Фролова

Переход на мой мир у меня

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Впечатлился 😊 😋 Конечно все будут "хотеть " . Такая "секси" 😜

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это своего вида выпендрёж)))этим она говорит что нет тут людей её уровня ума...образования...эрудиции...а с простым быдлом она не общается)))это она и имела в виду)))я так думаю...

Василий Сычёв

Скорее всего ей интересней выбрать в качестве собеседника кого-то из мужской половины .. И второй фактор , многие люди неохотно идут на контакт с пользователями без "лица"

Марина Фролова

У меня есть переход на мой мир там есть фото, а сюда что-то фото не выставляется

Николай Гавря

❤️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 У Вас огромное сердце , и внеземная красота Вам к лицу . Почему я Вас здесь раньше не встречал

Светлана

Мариночка! Мой вопрос был о любителях давать советы. О том,что не с кем поговорить я написала в виде иронии. Я там вопрос задала,а не предлагала поговорить)))

Марина Фролова

Надо писать что это ирония. Уметь правильно излагать свои мысли

Светлана

Я почитала ответы людей. Это они так ответили на Ваш вопрос. Эти ответы Вас удовлетворили 😁

Светлана

Вам понравились предположения о том,что мне нужен мужчина???? И тут со своими советами влезли. А Вы,видимо,того же поле ягода 😁

Марина Фролова

Наверное ни кто не удовлетворяет???

Светлана

Вас это тоже так же волнует???😁 Какие все внимательные и заботливые. Всем спасибо большое передайте от меня за внимание и заботу. Ну а Вам,заботливая Вы наша, особенное женское спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скучно тем,кто сам скучный ,а поговорить не с кем , тому,кто не расположен говорить ))) И еще,возможно она надеялась на разговор с мужчиной,как вариант.

Алекс Венцель

Скорее всего она имела в виду, что не с кем поговорить на некую определённую тему и вы как собеседник для этого разговора не годитесь...)))))))))

Марина Фролова

Наверное так

Алекс Венцель

Среди нас пишущих здесь всегда есть те, кто не в состоянии чётко выразить свои желания и требования к собеседнику...Вот они чего-то хотят, но чего и сами понять не могут...

Марина Фролова

Соглашусь

Алекс Венцель

Иногда достаточно одной фразы на лету чтобы вызвать симпатию у собеседника, а иногда бывает и наоборот...

Мишута

Светлана ведь хочет с мужчиной поговорить . Это очевидно . И это правильно . Как любая нормальная женщина . Зачем Вы её обвиняете , Марина ...

Witali Gut

так она хочет поговорить не с вами, а с мужчинами, так же , как и мне хочется общаться не с одноименным полом, а с противоположным)💋 🌹

Виктор Брундуков

Я бы тоже не общался с человеком который боится показать свое лищо.Такие люди склонны к подлости.Нельзя им верить.

Акакий Акакиевич

Ну это же обычное кокетство. Не "совсем не с кем поговоирть", а "нет возможности поговорить с определенными людьми"

Марина Фролова

Наверное

Юлия Пак

Какая вы наивная...Светлана желает общаться с представителями противоположного пола. Зачем ей бабские разговоры?

Юлия Артемьева

Так она поговорить то и с соседкой может, и с подругой, а здесь ей мужского пола собеседник нужен, вы тупите?

Гена Лозовой

если ей не с кем-то ей не надо общаться-ей надо что то другое но она сама не знает что-а вы-Марина-благородна

Николай Славутич

Точно. Можно сидеть голодным а на столе изобилие пищи. Ведь надо просто потрудиться начать есть...😊

Андрон Шрайбикус

А Вам-то что до этой Светланы? Не хочет с Вами общаться, ну и ладно. У нее характер трудный, наверное

Сергей Васильев

Пусть Светлана к психологу обратится, с психологом точно найдет о чем поговорить😜