Befora

Можно рядом жить, каждый день встречаться… Только вот чужими навсегда остаться… Можно жить вдали, но когда вам туго… И за сотни миль чувствовать друг друга…?

Ответы
Татьяна Мотрич

"Едва ли даже принципы могут сохранить в большей чистоте целомудренность души, чем сохраняется любовью благородство сердца. Часто, когда принципы ещё ведут борьбу, любовь уже одержала за них победу." И.Шиллер

Наоба Вашидома

В точку)))))))))))))) ................ То ли улыбаться)))))))))))))) То ли нет.... (где здесь смайлик "грустная улыбка" ??? модераторы !!! как же без него то??)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это наша повседневность...есть люди,с которыми ты живешь по соседству, но даже не здороваешься...зато в инете,все на оборот

Jo
Jonny58

В мире громких фраз, там, где дождь и лужи, каждому из нас кто-то близкий нужен

Каждому из нас кто-то близкий нужен!

Sergey Popov

Долго искал и нашел свою вторую половинку как в греческой сказке. Прижалися, прочувствовали, вполне подходим.

Наталья Фомина

Да. Так бывает очень часто...Почему-то самые близкие люди от нас обычно очень далеко....

Игорь Кытманов

ДАЖЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ МОЖНО ТАК ОТДАЛИТЬСЯ ЧТО СОТНИ МИЛЬ ПОКАЖУТЬСЯ СПАСЕНЬЕМ!

Ар
Архип-2

Но с женщинами надо встречаться так чтобы можно было её приласкать-потрогать!

Ар
Архип-2

Но с женщинами надо встречаться так чтобы можно было её приласкать-потрогать!

Людмила Комарова

Простота , доброта , искренность , честь и достоинство - вот мое КРЕДО !!!!!

Людмила Хон

А такое бывает? Думаю только в книжках..стихотворениях 🙂 но красиво

Лариса Мурчик

Бывает

Людмила Хон

))) это дает надежду...

Лариса Мурчик

Надежда всегда есть 🌹

Александр Лохов

я с тобой согласен и не предать друг друга в ни каких ситуациях

Маргарита Болотина

Лицом к лицу-лица не увидать,большое видится на расстоянии!

Руслан

Можно, у нас страна больших возможностей, разрешено и это.

Наташенька

Очень правильные слова...Чувствам не помеха ...сотни миль.

Георгий Куриленков

можно верить и любить и мечтать о встречи и встретиться

An
Andry

эти чувства есть пока вы не вмести и на растояние

Любящий Ваш.

волшебное расстояние не дает расслабиться.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

чувства на расстоянии, что обед на картинке

Га
Галина

не мой случай,чем дальше от меня тем лучше.