Сл
Сладкая

🖼 Как же я вас люблю💖💖💖 Счастья, здоровья, денег и чего кому надо...всем лучики тепла🌞💋💋💋💋💋💖!?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Сладкая, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Альберт Кононов

Не отправляется

Мирный Несусвет

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сл
Сладкая

Ооо) как же меня они радуют🤗 Спасибо💖😊🤗

Мирный Несусвет

пожалуйста)))

H_D Hamache

😍😍😍😍😍😍😍😍😍🌷🌺🌸🌼💐🌞🌻🎻❤️❤️❤️❤️❤️💞💘💝

H_D Hamache

Я соблазнен !! мое сердце взрывается любовью❤️😍

H_D Hamache

Я вижу настоящую красоту😍😍😍👍🥰

Сл
Сладкая

Спасибо😊

H_D Hamache

Я говорю правду !! Ты меня ослепил

Mariwa

😘🌈💗💋😇🌞..спасибо Сладкая ! Пусть и в твоей жизни эта сказка любви будет настоящей!!!

Сл
Сладкая

Благодарю🤗

Vitas Belorus

Когда с любовью к вам в душу лезут...
Что б не было обмана,
Проверьте друзи, вы свои карманы.

Алексей Сашко

Сладкая,я тоже люблю людей,особенно сладких,счастья тебе,простого,женского.

Сл
Сладкая

Благодарю😊

Это Я

тепла и понимания... от этого "крылья растут" - желаю и Тебе...🤗 умница)

Сл
Сладкая

Благодарю добрый человек🤗

Это Я

😊

Александр Аверьянов

Прекрасные слова и вам всего того же😍😘😍💋💋💋

Арарат Ананикян

Ух ты какая добрая моя сладкая 😜😘🍹

Сергей Ларичев

👍👍👍🥰😻😍😘

Илья Васильев

💞💃😘👍💐🥰😌

Nikolaj Belajkov

😘👍🥂🥰🍷🍿🌹

Вера

👍👌🙂 и вам всего того ,что пожелали нам

Сл
Сладкая

Благодарю🤗

Сл
Сладкая

😊💖Благодарю хороший человек

Андрей Мирный

интиресно - а есть ли хоть один отрицательный ответ?

Сл
Сладкая

Отрицательные нажимали на кнопку пропустить)))

Андрей Мирный

ясно ! - если появится хоть один- назови его ( либо её) - флегматичным ДИАБЕТИКОМ!!! 😘- спасибо за хорошее настроение!

Сл
Сладкая

Я не обзываюсь😛

Андрей Мирный

ну- что- ВЫ!- это не обзыавательство- констатация факта!😃

Андрей Мирный

простите!- я могу Вас назвать приятельницей в спрашке?- ( совсем один)

Грейсвандир

...что примечательно, так это то, что это был вопрос)

Удалено Окончательно

ну ви и сладкая.и вам всего налудшего пожелаю💐

Николай..

И вам того же.. какая вы доброжелатльная🌹🌹🌹

Сл
Сладкая

А как иначе...мы же люди😊💖😉

Николай..

конечно люди.. вот и восхищаюсь вами..💐

Сл
Сладкая

Мерси😊

Николай..

Мне то за что..выж всех поздравили))))

Lo
Lora

💐💐💐🙋🙋🙋

Aleksandr Loychenko

С Какого Сервера Работаете?...Просто Узнать...

Сл
Сладкая

Слова всё непонятные говорите🤔😊

Aleksandr Loychenko

Через кого Спрашка работает777

Сл
Сладкая

Хм...через майл.

Aleksandr Loychenko

А Картинки Как Гоняете? Не Верю