Гармония Россия

Я принес тебе дохлую мышь. Вон, на коврике. Можешь потрогать. Ну чего ты так громко кричишь? Это мышь, а не сломанный ноготь. Я с любовью ее приволок, Это так романтично и мило. Ну куда ты ее на совок?! Съела б сразу, пока не остыла! Извини, но ты просто балда! Я полночи в засаде под крышей... Твой мужчина тебе никогда Не принес даже хвостик от мыши! И вот как мне, простому коту, На тебя не шипеть и не злиться? Ладно. Помни мою доброту - Вон, в углу, ещё дохлая птица. Дмитрий Купревич....Это та преданность,о которой мы мечтаем?🤔😉🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Привет ,землячка ) ну животные очень преданные ... И умные ... В детстве совсем плохо помню кота ну у меня есть фото меня малого с разодранной бошкой) рассказывают родители кошак был очень умный и терпел все от меня малого , пока я не научился ходить и не начал его за хвост тоскать и особенно поднимать )) так у меня появилась фото с разодранной бошкой из детства ) у бабушки в деревне в центральной части Крыма . Бабушка вечно ругалась что он достал своих мышей складывать в погреб к закаткам на зиму ) и в холодные места )) и когда был совсем старый и уходил навсегда , перед этим себе на щемегу притащил и на пороге оставил маленького котенка себе на замену бабушке ) у меня потом была кошка в Севастополе когда уже жил малому совсем подарили смесь ангорки и перса ) умнейшая кошка была мы в детстве с ней всю квартиру разносили играя в догонялки и чё только не вытворяли ) я делал как то уроки ... Она начала читать на дверь . Я ей киса ты чё совсем бошкой тронулась ты чё делаешь ?! Она посмотрела на меня взглядом - сам ты больной на голову смотри чё могу . И ещё с пару прыжков на дверь повисла на ручке двери и весом толкнув ее открыла себе дверь ... Я как сидел так и офигел что моя кошка сама себе двери умеет открывать )) 😳 меня она просто обожала ) правда когда подрос домой подруг не приведешь ... Потому что это милое пушистое создание - при появлении подруги на пороге, со словами ой какая киса красивая , превращалась в демона с шерсть дыбом готовая рвать и кусать подругу до последнего , что хрен от тащить ещё) потом она исчезла ... Бабушка перед смертью призналась что это она ей помогла покинуть навсегда этот мир ... Бабушка с кошкой очень поругались и бабушка ее очень побила ... Ночью кошка вылезла из под одеяла у меня где любила спать в ногах ... Открыла двери ночью пришла к бабушке и насрала и начала ей перед лицом на подушку ... Больше я свою любимую кошку никогда не увидел ... А ещё собака была, немецкая овчарка ... Там до сих пор очень грустно ....

Гармония Россия

Привет,земляк,🤝Да,животных ты тоже любишь.Мы не можем жить,что бы не принести какого- нить несчастного хвостика домой.У меня таких трое было.☺️

Clan

Кошки - да, пытаются подкормить людей, причём не только хозяев.. Был момент: мы подкармливали приблуду, но когда она попыталась щемить нашу - отлучили от стола. На следующий день обнаружили пару мышей на крыльце, на второй день то же самое. Приблуда рассудила, что у нас жрать нечего и нас надо кормить.)

Clan

А кошаки - они классные. У меня вааще котопёс.)

Гармония Россия

У меня кошка.Мелисса.

Clan

А у меня два мохнорыла: камуфляжная коша Чуня и пёс чешский пастуший Шерман.

Clan

Тусят постоянно вместе, так что котопёс.)

Андрей Григорьев

Если кошка принесла тебе добычу - это предпоследняя степень доверия. До этого живот и шея, последняя - когда кошка на твоей постели окотится. А вот кот как ни странно всегда предан хозяину. От начала и до конца.

Валентина Рязанова

В 5 утра выпускала пса погулять по садоводству, соседи рассказывали об его охоте на крыс, я не соглашалась, наш пёс добрый и тихий. Пёс стал приносить мне в доказательство задушенных крыс 🤷‍♀️

Николай Костров

Лаборатория Хим - Завода, Женщины приносили вкусняшки для Муськи, вечерняя смена, Муська, запрыгивая на приготовленный на стол, с мышкой.... долг платежом красен. Супруга, делилась. впечатлением.

Гармония Россия

Да,вполне себе по- людски.К столу со своим угощением.☝️😁

Николай Костров

Благодарные питомцы, потому и любим.

Ир
Ирина*Z

Моя милая бабуля рассказывала как ее любимая кошка приносила дохлую мышь и ложила в ее тапочки..
Дед посмеивался над ними обоими... Дедушке эта кошка ничего не приносила. 🤷‍♀️😁😄

Гармония Россия

Судя по ответам, это естественное поведение животного. Вот такая незатейливая, но подающая пример людям, благодарность. 😁

Ир
Ирина*Z

В случае про мою бабуля — кошка будто просто отчитывалась за проделанную работу. Мол, не зря свой кусок ем. Ласковая кошечка в одном прыжке перекусывала горло своей жертве.

Гармония Россия

Можно и так трактовать)

Александр

Не поверите, реальный случай. Работал однажды на складе зерна, подкормил колбасой котенка. Через пару минут котенок принес мне мышь и положил на ботинок. Поделился, типа.

Александр

Да, люди стали злыми.

Гармония Россия

Как и были всегда.ЛЮДИ...

Александр

Увы.

Романа

Именно та) Они же искренне и самое дорогое нам отдают))) Моя оставляет за дверью. Выходишь утром сонный и наступаешь на что-то тёплое и мягкое) Ааааааааааа!!!!!

Гармония Россия

Мои тоже таскали богомолов, мышек, птичек, подкармливали любимых хозяев)))

Сергей Пастухов

Хозяева же бестолковые, сами не могут себе мышей наловить. Питаются чёрте чем...

Гармония Россия

Вообще неумёхи))🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Представил, как "Романа выходит утром сонный".

Гармония Россия

Романа сонная,если уж на то пошло))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа про себя написала, что сонный.

Гармония Россия

Да,увидела)

Ти
Тина

Мне недавно принесла ящерицу,вот это был номер. Ладно к мышам уже привыкла. Такие у нас преданные младшие.Такая преданность иногда бывает лишней..

Ти
Тина

Ага,сейчас смешно,но Вы же представляете,что было........🤣🤣🤣

Гармония Россия

Представляю,как напугалось земноводное бедное🤣🤦‍♀️

Ти
Тина

Это было что невообразимое,я очень боюсь змей и всех других,мебель летала,кошка за ней,а это существо так напугалось,на кресле в ножке забилось,пока мы ревизию всего не произвели,но зато плвеселилились,я же одна живу,дом большой,всех соседей пригласила, вот потом отмечали победу до утра.

Гармония Россия

Ох,веселый вы народ!👍😁🌹

Ти
Тина

Да,Мы южане такие,нам был бы повод.

Виталий Вилисов

нет, это проза жизни о том, как логичных вещей мы в упор не замечаем))) он так сделал ибо иначе не мог, инстинкт отработал и в чем же упрек)))

Павел

Вот ровно так делал котяра того же цвета с моей бабулей, почти каждый день на коврике прикроватном какая нить живность лежала.😁

Павел

Этот с такой тоскливой рожей сидит, а на ней плакат горит "Почему меня с собой не взяли!"

Гармония Россия

У вас там тоже есть какой нибудь любимый котик?))

Павел

Свой.

Гармония Россия

Я и пишу про него. Это его слова, когда вы куда то уходите. "У вас там тоже есть какой нибудь любимый котик?))"

Павел

Ах вот оно что

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнилась фраза кого-то из современных юмористов: "Собака Вам очень предана, если регулярно предлагает Вам половину какашки".

Гармония Россия

Интересно,что он имел ввиду?🤔

Александр Рузметов

Если кошка приносит хозяину мышь, она таким образом хвалится и делится с хозяином. У меня кошка так делала.

Гармония Россия

У меня тоже не раз случалось, что киса приносила что - нить меня порадовать лакомством. От богомола до мышки. 😁

A Lina W

Моя Машка мне приносит маленького плюшевого ёжика размером с мышку и радуется,когда я её хвалю

Гармония Россия

Машка-это киса?

A Lina W

🖼

Гармония Россия

Точно, Машка, надо же🤭👍🤣

A Lina W

🖼

A Lina W

😂

Владислав

Привет. Мой кот приносил отчет - мышь на порог, после того как я его отругал за безделье😁

Гармония Россия

Мои коты носили и птиц)

Sergey Lomov

🖼 Нам ещё есть чему у них поучиться.

Гармония Россия

Верно...

Ол
Олег

🤣 ...ну по привычке, я один раз,(!) оставил на пороге мертвую косулю 🤷‍♂️

Bob Rob

мышь это фигня, а вот перья от голубя по всей квартире это полный писец.

Bob Rob

это да, все контролируют

Гармония Россия

И везде главные)

Bob Rob

🙃

Bob Rob

😋

Вл
Владимир.

Мечтаем - да, но можем ли мы ответить такой же преданностью?🦧

Вл
Владимир.

Нет, тех, что смотрят на меня с Вашего очаровательного личика на аватаре.🌹

Гармония Россия

Эти глаза напротиввв...))))

Вл
Владимир.

Да, классика.
"За одни глаза
Тебя сожгли б на площади,
Потому что это колдовство!"🙈

Евгений Брунеткин

знаешь... пушистики гораздо ближе людей...они хоть не предают

Евгений Брунеткин

и искринные