Марина Ра

Мой стоматолог на вопрос — "А что так дорого? " ответил — "Ну да, дорого. Но лучше грызть, чем сосать".😉 А вы что предпочли бы? 😉

Ответы
Александр Кива

Стоматолог не ответил на вопрос, но ... Есть такая мысль - самое дорогое вино во Франции! Чем оно отличается? Исключительно тем, что оно знаменито! То есть раскручено по цене и эта цена всеми способами поддерживается! Почему так сложилось? Потому что французские виноделы давно поняли этот принцип легкой жизни и не отходят от него ни на йоту!

Любовь Важная

Я вставила.

Табуретыч

А я уже решил проблему,поудалял себе все зубы и поставил акриловые протезы за 23 000 руб. + 3 металич. коронки с культевыми вкладками на нижние оставшиеся зубы для опоры за 17 000 руб. Итого 40 000 руб и не жужу! )

Марина Ра

Ясненько

Виктор Шаламов

​— Я в жизни боюсь только двух вещей: темноты и стоматологов.
— А темноты почему?
— А ты представляешь себе, сколько в этой темноте стоматологов?!

Niemand Против Войны

Мадам, первые две строчки -- готовые стихи!

мой стоматолог на вопрос
а что так дорого ответил
.....
Придумайте окончание этого пирожка, а?.

Марина Ра

Сначала зубы вырвим мы, потом поставят вам импланты

Niemand Против Войны

Ну, так себе ))

Марина Ра

Без проблем

Павел

Зубы не просто дорого а супер дорого, начиная от пломбировочных материалов, заканчивая качественными инструментами

Марина Ра

Ясно

Павел

8грамм пломбировочного материала - 8 т.р., вот и считайте.

Марина Ра

Хорошо

Павел

Плохо как раз, когда наши умники отпускали доллар не учитывали что всё практически импорт и материалы и наконечники и инструменты

Марина Ра

Ок

Николай Грибков

Мне насчитали за услуги 300000 руб. И шутка была такая же, но я нашел то же самое за 115 00 руб. Так что думайте.

Марина Ра

Спасибо

Николай Грибков

Пожалуйста.

Марина Ра

Приятных общений

Николай Грибков

Ха, ха. Я уже их получил, так что алаверды.

Марина Ра

Без проблем

Николай Туркин

Я бы взял его за одно место и сказал , доктор мы же не будем делать друг другу больно 🤔

Николай Симоненко

Мне уже вторые протезы,поставили бесплатно.После Нового года.Буду делать третьи😉

Марина Ра

Ого

Николай Симоненко

Пенсионерам раз в 2 года,протезы делают бесплатно.По крайней мере у нас

Марина Ра

Ясненько

Крысанов Андрей

уже выбрал пусть 150 000 супрототив пусть яблочка но не токмо манную кашку.

Марина Ра

Ясненько

Неголубой Огонёк

а человек для этого и рождаеца - есть пить спать храпеть и сосать....

Марина Ра

успехов

Неголубой Огонёк

взаимно

Eвгений M@лый

Вообще принято жевать зубами)))) А все остальное из других опер))))))

Марина Ра

Ок

Десант

пока выбираю второе )))) Моё желание не совпадает с возможностью.

Марина Ра

Ясненько

Десант

Как бы я не хотел зубы вставить, но они настолько дорогие, что тут не до выбора

Марина Ра

Успехов

Десант

Спасибо! и Вам того же!

Марина Ра

Благодарю

Шафиков Наиль

Выбить все зубы стоматологу. Пусть сосёт банковские купюры.

Шафиков Наиль

Уже на носу.

Шафиков Наиль

Второе Пришествие называется.

Марина Ра

Ок

Аптер Пётр Яковлевич

Денег надо зарабатывать больше,тогдв и грызть булет чем

Ан
Андрей

Каждому свое .... сказал Шарик облизывая яйца Бобика ....))

Александр Митич

грызть!!!, а потом лапу сосать...😝 🌷

Марина Ра

О как 😉

Дмитрий

лечился у зарубежных стоматологов, в 3 раза дешевле

Марина Ра

Ясненько

Aleksey S

Дорогой стоматолог не значит хороший стоматолог.

Марина Ра

Ясненько

Андрей Лященко

Данунах древвнеегипесский бог . Вставвные зубы .

Леонид Музафаров

Вообще то стоимость должны сказать до лечения.

Марина Ра

Ок