Та
Таня

Я всегда удивляюсь когда читаю. Откуда такие фантазии у автора. Иной раз читаешь как будто все это происходило на самом деле. Очень понравился роман -дар в наследство. Лины моргуновой. А как вы считаете это талант?

Ответы
Юра К

Я не читал ни ето в часности ни другие ее книги не могу судить .Что же до соченительства сюжетов -так это есть одна из основных функций человека.Придумывать и воплощять будущие

Та
Таня

Хм, в будущее? Не надо

Юра К

Вы не понимаете сути сказанного по этой причине такая реакция

Тоо Jysan Med

Одна называют талант, кто-то называет озарение. А вообще многие писатели видят что-то и начинают эту картинку дополнять. Так и получаются романы которые мы любим

Та
Таня

Возможно

Котик - Наркотик )))

Вообще читаю научную фантастику в частности ливадного — в голове не укладывается как человек один может столько всего придумать — целые новые миры 😋

Та
Таня

Вот и я о том же😉

Алекс Венцель

Описать несколькими фразами какую-то ситуацию это талант...Хотите прочитать один из моих небольших рассказов? Реальный эпизод из моей прошлой жизни...

Та
Таня

Где вы пишите меня там нет

Алекс Венцель

Я понял, вас действительно там нет.)))))))))

Та
Таня

😂

Бо
Бока

Меня удивляет, что над выдумками умиляются и плачут даже, а над реальными людьми смеются, не признают их подвиги, переживания

Та
Таня

Но все таки удивляет.. 😉😄

Бо
Бока

Люди удивляют‼️, недалекостью своей. Так, в студенческой общаге студенты смеялись над участником ВОВ, когда он рассказывал о войне, а он был человек легенда, национальный герой Чехословакии.

Та
Таня

Но не все ж такие

Юр
Юрий

Это очень большой опыт прожитых жизней, которые вспоминаются фрагментами, давая обильную пищу для творчества.

Та
Таня

Возможно

Чужой

Роджер Ватерс концерт "обратная сторона Луны" написал под героином, возможно и эти авторы что-то употребляли.

Та
Таня

Не нужно всех равнять под одну гребенку

Чужой

Конечно не нужно, возможно просто что-то курили, нюхали или глотали, а не кололись.

Та
Таня

Автор этого романа нормальная женщина, без всяких этих закидоноа что вы описали

* Александр *

Дитё, что-ли? Каждый автор своего произведения пишет так, как считает нужным.

Та
Таня

А что кто то спорит с этим? 🤨

* Александр *

Это ответ на твою тему, чтоб не удивлялась.

Та
Таня

😎

Виктор Ш

Чему удивляетесь! Вы что своему мужчине говорите? Талант или гениальность?

Виктор В

Это не перевод стрелок, а приземление!
Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате....!

Та
Таня

Написала про своё удивление мастерством писателя, а вы тут развели демагогию

Виктор В

А я о чём. Чему удивляться?

Та
Таня

То что пишет талантливо

Виктор В

Это да, не у каждого.
Дар небес!

Adeptus Vaasc

Почитай "Государство и Революция", если мозг есь поймёшь.

Та
Таня

На хуя мне это читать

Adeptus Vaasc

Конечно, мы же лапа, и хуй на всём вертнла, так? Дура ты набитая 🙂

Та
Таня

Ну.. Дура я или нет, не тебе судить.. Так что свой негатив себе оставь

Adeptus Vaasc

Ок.

Александр Захаров

Чтобы ответить, надо узнать, кто она такая вообще.

Та
Таня

Читайте

Александр Захаров

Вам надо, вы и изучайте. Мне она на х не сдалась.

Та
Таня

Ну и на хрена ты тут выступил?

Александр Захаров

Иди в пизду, долбоебка.

Andrey Borisov

талант превратиить фантазии в произведение

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не знаю такого автора? Фантастика видимо?)

Аламути

Безусловно. Сам поражаюсь и восхищаюсь

Виктор Кузьмин

Если трогает душу,то-талант,бесспорно.

Ан
Андрей

ты еще скажи дарью донцову почитать.

Та
Таня

Читай её сам.

Игорь

Не соврешь, красиво не расскажешь

Та
Таня

😉

Сергей Z

не бери в голову..мы все как один

Димка

🖼А мы любим спорт!

Та
Таня

Заметно😉

Димка

А Вы что любите кроме тоскливого чтения?🖼

Та
Таня

Тоскливое чтиво никому не интересно

Димка

Трудно тебе живётся, Таня...🖼

Та
Таня

😂

Димка

👣👣👣👣👣😳

Александр Дугинец

Не знаю , Танечка, не читал!

Та
Таня

Почитайте. В дзене бесплатно

Александр Дугинец

Спасибо!!!🤗💐