ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?🏬

Ответы
Товарищ Товарищасухова

В месячник по культурному обслуживанию: - ТовариСчи. покупатели! Вы здесь постойте, поспорьте между собой, а вышла нах... (на десять минут и покурю) ))

Ажгерей-Ипа Кучук

На Х минут...

Юрий Куракевич

Потому,что первое желание-это двинуть в бубен.А когда остынешь,начинают работать мозги.

Ки
Кирилл

Неее) я стараюсь сразу ответить)) а на полпути домой как то не думаю об этом)

Андрей Пятков

Боксеров учат не пропускать... Нокдаун проходит и юмор образуется.....😀

Ashot Avagyan

Не хватка чувства юмора,милая стерва о нет извини зараза ...😅😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Здравствуйте Ашот!)

Ashot Avagyan

Привет милая чем порадовть тебя...?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Расскажите что то веселенькое!)))

Ashot Avagyan

Вот знал ачто вчера был международный день...(чей)😅

Ashot Avagyan

Ау ууууу "зараза" где ты мне скучно....😒

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А у Заразы , ребенок маленький и она очень тяжело работает и рано в стает))) И она не клоун, что бы кого то развлекать! Было немного времени, зашла на спрашку))))) Так что))) Уважаемый! Не ждите чудес от Заразы!)))

Ashot Avagyan

Ооооо да ты не зараза а просто ...нет у тебя чуства юмора...МИЛАШКА. прошай 🌹😘😒

Кот Горный Пик.

все на земле работает по принципу-пришла мысля..............да посля

К*
Катя ****

Вежливый мозг у вас,не хочет браниться и отвечать на хамство)

Ве
Вероника

Не, меня сразу прям выстегивает)) на месте, язык без костей)

Th
Theodore

Покупайте в приличных магазинах. Там таких не держат.

Анахата

А в жизни чаще всего хамят именно покупатели)))

Юрий Молотов

Потому, ЧТО В ОСНОВНОМ ВСЕ ЗАДНИМ УМОМ КРЕПКИ

Триш Лоран

Патамушта ее дешевый видон вводит в ступор

Володя

а ты не торопись,жди пока не придумаешь

Анатолий Шестопал

хорошие мысли всегда приходят опосля

Илюха

просто скажи что у неё козявка торчит

Не Я

хорошая мысля приходит опосля😀

Евгений +++

Хорошая мысля приходит опосля.

Юлька.

А когда клиенты хамят.....? )

Farhad Tokhi

приветик

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приветик Фархад!)))

Farhad Tokhi

а ты сама от куда можно твои вайбер

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я у мужа спрошу, давать вайбер вам или нет!

Олег Овечкин

увы...

Олег Овечкин

По сути эту мысль описал и А.С. Пушкин... только слова немного другие...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пушкин был остер на язык)))

Олег Овечкин

мудрен...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Как в прочем и другие нормальные поэты)

Олег Овечкин

Согласен