Игорь Иванов

Кто лечил атрофию зрительных нервов? Аллоплантом, или другими методами. . нетрадиционная медицина..

Жанна Ямбаева

атрофия не лечится.

Чеботько Анна

У мужа было зрение +8 и +5,5.
После ДТП на нервной почве у него начался еще и астигматизм в том проявлении, что перед собой он что-то видел, а что-то - полная чернота (перед собой). .
Традиционная медицина, разумеется, не помогла.
Но от этой атрофии зрительных нервов муж избавился. И зрение стало +5 и +3,5.