Константин

У меня атрофия зрительного нерва не поддается лечению также это передается по наследству. и если я

У меня такая ситуация у меня атрофия зрительного нерва не поддается лечению также это передается по наследству.
и если я буду встречаться с девушкой как мне это ей сказать? Подскажите как быть? и еще данная болезнь может искалечить кому то жизнь, стоит ли вообще заводить какие то отношения? А от этой болезни одни проблемы проблемы первое большие проблемы с получением образования
в общении с людьми и ТД
,А самое ужасное в этом всем то что при этой болезни мне присвоили 2 группу инвалидности. Подскажите что делать?
Из данной ситуации нет выхода

Наталья Васильева

сказать легко без драматизма, и быть сильным обязательно оптимистом!
у всех есть какие-нибудь болезни и последнее время много сложные и неизлечимые.
Люблю одного человека, не богат, не молод, болен серьезно, сил у него уже нет, а мне он дороже всех мужчин на свете.

Анна Фомина

лечению не поддается.. по наследству не передается
девушке так и сказать -словами.. найдешь девушку, которая тебя полюбит, ей по фиг будет что у тебя со здоровьем.. проблемы с образованием и общением сам себе придумал.. люди полностью слепые получают образование и работают и общаются и женятся..

Коля И Виолеттик Кузьменко

Главное что внутри человака а так можно и безногого и без рукого любить