Татьяна :))

--Зачем столько людей добавляются в друзья? Нам навязывают других людей и нас -им........? К чему придумали эти галочки внизу ответа-( ?

Ответы
Сонечка Мударова

Знаете можно не только ради галочек добавлять а нужно минимум внимания уделить человеку просто ради того чтобы принести радость ему и себе

Татьяна :))

полностью согласна.

Сонечка Мударова

Спасибо большое!

Stormbringer

А я то думал что в мгновение ока стал неотразим )))) Теперь все понятно ))))

Татьяна :))

🙂 много добавилось?)

Stormbringer

Вчера посмотрел - аж дух перехватило ))))но не считал )))

Татьяна :))

зато будет весело на досуге. Некоторые имеют привычку встревать в разговор двоих))

Stormbringer

Я удалил ... почти всех... думаю они на меня не обидятся )))

Игорь Гранин

Искусственное завершение объема общения,трафик,популярность,рейтинг!

Татьяна :))

плохо. Я считаю- это МОЁ право- быть у кого- то или не быть..........Получается, меня добавит любой, кому вздумается...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

внизу галочки стоят есди уберете значит в друзьях не будут и вы тоже на галочке у меня

Татьяна :))

за утро -- > уже масса уведомлений"вас добавили"........Кто эти люди? зачем я им? мы совсем не знакомы........

Дмитрий Снятков

А в чем проблема то, выйдите и все проблемы.

Татьяна :))

от куда?

Сергей Катеров

Привет !!!!!!!!!....кому то так надо..)))))))))

Сергей Катеров

..надеюсь...жду.....но чтобы твоя....а не чья нибудь мордочка или цветок..))))))

Татьяна :))

моя- моя) Она уже была, кстати)

Сергей Катеров

..уже весь в нетерпении....))))))))))

Татьяна :))

как приятна эта интрига)

Сергей Катеров

..да уж....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не знаю....но не считаю что это плохо.

Татьяна :))

считаю это нарушением личных прав. Я сама хочу выбирать - к кому прийти в друзья

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я считала что это выбор....буду знать....

Светлана

Согласна, убирайте галочку

Мири

в понедельник(((

Светлана

Сачки вы, а завтра на шашлык, погодка супер

Мири

Не скажии)У нас дождь

Светлана

А бабье лето?

Мири

Ждемс))

Евгений Богомолов

Больше заморочить народ!

Татьяна :))

вот-вот...........ну, не хочу я ,чтобы меня какие- то незнакомые люди себе добавили. Почему никто не спрашивает наше мнение?

Евгений Богомолов

Я в первый вечер даже и не заметил...и ещё удивлялся столько людей толком и не общались и уже в друзья... Только на другой день дошло... Галочку сразу убираю...автоматически.)

Татьяна :))

вот-вот))

Евгений Богомолов

Лучше бы заставки рекламы убирали! )))

Татьяна :))

ну ддда! ждите)))))Они живут на рекламе)

Евгений Богомолов

Ладно пока плату не берут за переписки...)))

Татьяна :))

ой, тьфу, тьфу...мы и так уже с некоторыми в ММ удрали )

Юрий Мерзликин

так работает сайт. O_o

Татьяна :))

понятно!

Ольга Беркетова

мне тоже интересно

Инна Бушуева

без понятие

Татьяна :))

понятно!

Оксана Авкельгина

просто так

Татьяна :))

Миша Чернов

глупо....

Татьяна :))

конечно. Без знакомства и общения- какие могут быть друзья?