Mарина

Как говорит наш администратор Фирочка:
- Я, таки, - звезда! Потому шо, если бы я была планетой, у меня был бы спутник!🤣🤣🤣

Ответы
Чёрный Альбинос

Передайте вашей Фирочке, что она - таки планета!!! Только пусть не мнит из себя Венеру! - Это - таки может плохо кончится... Одной такой известной звезде - руки уже отбили!!!😜 А спутники сами не появляются - из нужно уметь поймать = вот и пусть-таки учится... 🖼

Константин

В банке работала бухгалтерша Роза)) Мы всегда когда приезжали, и не только мы))) прикалывались, привозили розу ей. Роза в банке,так романтично))

Елена

🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а у звезды их дахрена.. у нашей звезды 9 планет.. и не у каждой есть спутник... так что - ваш администратор... пи...да а не звезда😂😂😂

Владимир Тунгусов

Она может быть и астероидом, - камнем в вашем огороде, и кометой, - летящим куском застывшей грязи.

Ко
Константин

не у всякой планеты спутник бывает вон у Юпитера их 63 а толку нету 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Если мне не изменяет память, солнце это звезда 😁😁😁дальше знаете

Ихтиандр

Вокруг звезды всегда много планет кружится.. со своими спутниками...

Сергей Ханьжин

А,у ней как у звезды,вокруг,с десяток планет.????????)))))))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

это хорошо шо не митеорит ! бац на голову и нате счастье

Лев В Год Тигра

Не возле каждого куска кометы вращаются спутники😀

Евгений Карман

человек больше чем обычная звезда! он микрокосм!

Владислав

Фирочка умница, но лучше что бы она остыла...

Алексей Бизунов

У звезды спутников гораздо больше.

Д6
Денис 67

Что без спутника не как?

Михаил Алексеенко

Галактический подход!