Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

9 сентября исполняется 870 лет моему городу!!! С 1362 года , когда образовалась Московская Русь , ни один супостат не переступил за её черту ! Именно от её стен начинался разгром всех врагов, пришедших завоёвывать нашу страну. Именно до неё сжималось отступление, что бы потом разжавшись, загнать неприятеля туда, откуда он пришёл!! Два раза , жертвуя собой, она впускала завоевателей и они, пожрав всех ворон и крыс, пинками выгонялись! С Днём рождения, столица! С Днём рождения, Москва!!

Ответы
♚•★•♚

😁А я думаю, что Москва раньше построена.... Никто не признаеццо...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же не о постройке, а о столице!

♚•★•♚

а я что пишу? о Москве...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Год рождения Москвы, во всяком случае, официально, 1147. Столицей стала в 1362, а не о том, сколько ей реально лет. Этого никто не знает!

♚•★•♚

а я что писала? конечно, никто не знает, или не признаеццо , когда Москва появилась.

Алла Беньяминова

🌟 ☄️ 🛬 ⛴️ 🚀 ✈️ 🌹 🌹 🌹

Ольга Разумова

Поздравляю!!!

Галина Осташко

Ура!!!!