Саша Аут

Я Ноль-Ноль-Икс! Суперагент! я сын своей эпохи! Я супермен, я джентельмен, дела мои неплохи. На мне - с рождения броня, всесильный и красивый, я здесь, поскольку без меня не будет детектива!
Я тут и там, я там и тут, Я нужен ежечасно! И я иду, куда пошлют, А ПОСЫЛАЮТ ЧАСТО❓ 😁 😁 😁

(Приключения капитана Врунгеля - Я ноль-ноль-икс, суперагент )

Ответы
Людмила Миронычева

НУ поздравляю!!!