П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Поймала сегодня себя на том, что чувствую себя словно одна на земле, нет ни страха, ни одиночества, вробе бы есть люди, но они словно не живые, а просто проекции вокруг. Это крыша едет ? 🤪

Ответы
Вадим Пятаков

– Ты что, заблудился? – спросил меня кто-то.
– Присоединяйся к нам, – сказали они все. – у нас есть пища.
.......
– Ну, и что произошло? – спросил я. – ты присоединился к ним?
– Нет, не присоединился, – сказал он. – потому что они не были реальными. Я понял это в ту же минуту, как они подошли ко мне. Было что-то в их голосах, в их дружелюбии, что выдавало их, особенно, когда они попросили меня присоединиться к ним. Поэтому я убежал прочь. Они звали меня и просили вернуться. Их призывы стали преследовательскими, но я продолжал убегать от них.
– Кем они были? – спросил я.
– Людьми, – ответил дон Хенаро отрывисто. – за исключением того, что они не были реальными.
Кастанеда. "Путешествие в Икстлан"
Как видите, это давно известная и философски обоснованная ситуация ))))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Все равно у Кастаньеды чтобы понять трансцендентное, нужно принять психоделки, ну это его опыт, значит без них точка сборки не осозоваема?

Вадим Пятаков

Нет )) Этого его личный метод, но он не единственный. К тому же под наркотой очень много левых ощущений и глюков, в которых очень трудно разобраться и дать правильное объяснение. Для этого надо то бы рядом всегда был кто-то опытный. А в наше время ой как нелегко понять: правда ли он мудрый наставник, или тебя просто подсаживают. Так что, я лично такие методы не принимаю. Цигун, Раджа-йога и, даже, Рейки - это будет дольше, но гораздо надежнее и полезней ))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Прекрасно, спасибо за интересную беседу

Вадим Пятаков

Всегда пожалуйста ) Было очень приятно побеседовать. 🌹

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Мне тоже ☕🍰

Петр Черняев

Это не крыша, а элементарное отсутствие цели! Ты после смены у станка куда идешь? В пивную или на вернисаж? А, вскопав лопатой поле под картошку, за книжку садишься или кучу белья руками стираешь? Короче, Вэй, заведи себе ребенка и все проблемы как рукой снимет. Столько забот появится, что люди перестанут казаться тенями. Вперед!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ну и бред)))

Петр Черняев

Ну, извини - я человек прямолинейный и люблю давать советы, если кто-то их просит. А ты попросила. Но не хочешь - не делай.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Был вопрос

Михаил Карлов

Богиня Кристина !!! Ты Видишь Мир Глазами Бога Отца Абсолюта!!! Сейчас Наша Планета Святая Русь проходит через Очищение от негатива людей!!! Через Высокие Энергии Вибрации Любви Бога!!! Поздравляю Тебя с Пробуждением от Сна тьмы !!! Ты теперь Богиня Жизни, Любви и Мудрости !!!! Живи в Любви и Твори Любовь для Всех!!!!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Как приятно читать 😊благодарю 😉👍

Михаил Карлов

Я очень Рад!!!!

Александр Волков

Нет, ваша крыша никуда не едет и даже не протекает. Крыша едет, это когда выходишь, сжимая топор в руке, из комнаты, а там "кровь-кишки-распидорасило", мозги по стенкам, а ты второй рукой вытираешь лицо и сокрушённо говоришь - Даже не знаю, как так вышло... 🙂

Cerqei Popov

...Да нет, конечно! Вы нормальная девушка, а такое состояние вокруг Вас создается из-за равнодушия, потери положительных качеств окружающих Вас людей. Будьте выше их, пожалейте бедных людишек! Живите в своем созданном ореоле! Выше носик!

Cerqei Popov

...Простите, если это Вас задело, но я ничего зазорного в своем вопросе даже не предполагал. Не настолько я низок, поверьте!

Cerqei Popov

...Приятное соседство!.. А может Вы уже видите и каждый мой шаг, коли Вы рядом?!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А нужно видеть?

Cerqei Popov

...Да нет, конечно!.. Если только невольно!..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну еще не едет , но потихоньку начала сползать, это так называемая матричная болезнь . После нее могут наступить необратимые последствия в психике. Посмотрите видео психолога А . Курпатова про цифровую дебилизацию.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А я думаю что это потому что нам диктуют такие образы и стереотипы, что им трудно соответствовать, а порой просто не возможно. Человек в бесконечной гонке, а потом понимает что это путь в никуда, плюс неудачные отношения

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это то же немаловажный фактор. Плюс еще злоупотребление всякими энергетиками. Ведь они как и любой допинг выгребают психические силы организма.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Согласна, очень вредная штука, вот и приходим к таким результатам

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , неутешительные данные . На 30 год предположительно больных депрессией и другими психоформами составит 35% населения , это почти каждый третий будет с психоотклонениями.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Весело, что сказать

Иван Комаров

Вариант 1. Тебя окружают потерянные люди и необходимо просто сменить круг общения. Вариант 2. Завышенное самомнение замешанное на эгоцентризме, но всё норм пока ты не убиваешь людей как букашек.

Master Roma Mamedov

Все написано отлично,просто после такого текста вопрос не такой должен был стоять там,а вполне литературный.Это может я схожу с ума?( а с текстом полностью согласен,осебенно проекциями...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Я не художественный опус писала, а свое восприятие и называю вещи своими именами 😉

Ин
Инна

Мне нравиться такое состояние ...и крыша тут не причём ...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично

Алекс Венцель

Успокойтесь, у меня те же мысли давно уже в голове...Как будто живу в зазеркалье или в какой-то матрице... Мельтешат вокруг какие-то люди, но меня они никак не касаются...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спокойна

Иван Петров

аха...нормально у тебя все с ней не течет и не едет. Незамыкайся не в себе не в четырех стенах. Выходи в люди и увидешь, что не все так плохо, как кажется. Все пройдет😉

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да не думала, что все плохо, даже наоборот все хоршо

Иван Петров

Рад за вас и приятно это слышать.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Бланодарю

Иван Петров

Всегда пожалуста😉

Сереженька Лысенький

похоже на это. но доверять лучше не чувствам . а ощущениям. потрогайте всё вокруг и ощутите прикосновения других. в любом деле должен быть результат.☕

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

В этом есть смысл если человек слеп

Лариса

Нет... есть такой синдром "хроническая усталость",вот, организм пытается заблокировать доступ лишней информации, чтобы вы смогли отдохнуть)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Возможно) спасибо, утешили))

Лариса

Отдохните...и всё будет нормально 🌹

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Благодарю 😊от души 🌷🌷🌷

Лариса

😊🍫

Дмитрий Панченко

нет у меня все в точь в точь ты слышишь свой внутренний мир ты часть космоса я слышу не только это я увствую энергетику плохую и хорошую

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не могу сказать что слышу космос и мой ум не делит энергетику на плохую и хорошую. Она просто есть. Но наступают маменты когда я полностью обстрагируюсь от происходящего словно это происходит в кино, на экране фильма, интересное и необыкновенное чувство, в нем нет неприятия, просто наблюдение

Александр Пантелимонов

Нет Кристина это у вас начинается ДИПРЕСИЯ-позвоните подруге, другу и поболтайте ни о чём только не говорите о вашем состоянии🎂☀️🌹

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

У меня нет ДИ прессии)))

Александр Пантелимонов

когда алкашу говорят что он алкоголик-он не верит

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Тогда назовите видимые признаки депрессии

Александр Пантелимонов

🎂А вы прочтите свой первый вопрос повнимательней и поймёте/ с уважением/🍫

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Это моя интерпретация, хочу знать вашу

Александр Пантелимонов

К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ🌹

Хранитель Снов

Неее. Это походу нормально. Я от того и сбежал от всего. Поскитался по городам и деревням в одно лицо. Надо просто отдохнуть душой .

Хранитель Снов

Поездив там где нет ноги туриста и посмотрев как там живут. А некоторые моменты меня вообще вводили в ступор. Я погял что я отдыхаю.

Леонид Писанов

это ты почувствовала безразличие людей - которые вокруг тебя- куда то всё время спешат и не присутствуют при том - что делают...!?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Умничка))

Леонид Писанов

а лесть мужчине- чревата...)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Мне нравятся люди которые пишут стихи))

Леонид Писанов

Мне нравятся люди, которые "живы":
Во всем не угодны, умны и не лживы.
Не руки - а крылья, не сон - а движенье.
И словом не бьющие на пораженье.
Мне нравятся люди, которые верят,
Что дабы пожать - нужно, прежде, посеять...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Верно, это тоже нравится

Ви
Видитьненужно

это есть анимание души . когда ты безразличек к миру во круг. мужчины нет любви нет азарта нет , ты овощь

Ви
Видитьненужно

Меня тут много людей , особенно девушек боятся )))

Ви
Видитьненужно

Спасибо

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да не за что

Дмитрий Рябцев

Организм находится в состоянии стагнации - необходимо сменить локацию, род занятий, окружение и т.п.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это ваши вопросы,которые вы решить можете только сами,а остальное население простая декорация))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Мы наконец то пришли к общему выводу)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно спать спокойно...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

С удовольствием)) спокойной ночи 😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))У нас света нет уже как час,боюсь тел. сдохнет,даже попрощаться не успею)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Я уснула быстрее, чем твой телефон))

Jaloliddin Mufarakhov

Дорогая. Кристина. Это. Плохо как. Вы. Думаете. Ненадо. Надежду. Потерят Все. Будет. У. Вас. Хорошо

Jaloliddin Mufarakhov

Как я. Пишу не точто Вы жалуете на жызнь

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А где жалоба то?

Jaloliddin Mufarakhov

Чувствуйте себя одинокая

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вы ничего не поняли перечитайте

Jaloliddin Mufarakhov

Можетбыт я. Не понял