Чанга Чунга Чунгович

Вопрос мужчинам.
Как относиться к мужчине, если для рукопожатия он протягивает прямую, холодную и липкую от пота ладонь, похожую на селёдку, совсем не напрягая её, то есть совсем не жмёт вашу руку?
Будете делать замечание ему?
Бывало такое у вас?

Ответы
Иван Егоров

Я потом ухожу под предлогом и мою руку. Как бы смывая не только возможную грязь, но и негатив от этого притворного рукопожатия. Разумеется ему я ничего не скажу. Не вижу пользы от моего МНЕНИЯ.

Бо
Боka

Было, он умер от отека лёгких, без шапки зимой ходил, пневмония...и в ауте

Александр S

Бывало. Но что делать. Такой чел. Смысл ему делать замечание?

X-M@N

Думаю бывало. Я б наверно с таким за руеу не здоровался

Александр К.

По рукопожатие можно определить характер человека

Александр К.

В данном случае- слабовольный..

Io
Iosef

...держусь от подобных снобов подальше.

Яду Хари

У на такого не было и не будет

Котя Z

Терпеть таких не могу)

Аламути

Болеет, наверное...

Лисий Хвостик

Жалко больных...

Юлия Пак

Не пожимайте.

Юр ..Спб

пофиг

Артур

🤺