Angel Dark

Представим, если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Ответы
Sergey Gordienko

К сожалению я уже не единожды проходил этот тест, поэтому говорить правильный ответ не буду.

Uoshu Lee

Естественно, я вообще всем всегда советую делать аборты. Мне же до этого есть дело.

Лера Морева

Нет дети это счастье даже не смотря на то что они могут оказатьсть больными

Angel Dark

ответ: насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена

Леди

нет аборт дело каждого, но это убийство беззащитного существа

Юлька Букина

её право я бы ей посветовала делать так как она считает нужным

Яна Зернова

я даже представить себе этого не могу, не то что посоветовать

Анатолий Балуев

Крайности лучше не рассматривать,а то в образ вживёшься и ...

Ирина

да,а куда врачи то смотрят, из-за ее сифилиса и больные дети

Людмила Микурова

Лично я отошла бы на безопасное от заражения расстояние.

Натали Рябцева

Она не будет просить совета и не будет ему следовать...

Angel Dark

чуть позже я напишу правильный ответ на этот вопрос

Физическое Лицо (Ж)

Не считаю себя в праве давать советы в этой области

Людмила Королева

я бы посоветовала вам не задавать таких вопросов.

Владимир Юрьев

Даже у Вич родятся здоровые дети,надо дать шанс.

Светлана Из Деревни Нагаркот

По Контракту я в Божий промысл не вмешиваюсь....

Михаил Аптасов

Не обратил бы на это внимания, это не мое дело)))

Koktebel 112

нет, на всё воля Аллаха.....а он это не одобрит....

Н.
Наталья .........................

ага и не только, а еще пройти стерилизацию

Александр Митин

Это просто родильный аппарат, без понятия