Павел Кику

Некоторы говорят что душа из информации состоит но по моему вернее сказать из энергии знания состоит ато получается программа какая то раз информация.Неизпрограммы же она состоит.

Ответы
Марина

Высокие мысли.... но полная безграмотность

Павел Кику

В чем безграмотность подскажите буду знать век живи век учись как говориться

Марина

Хоть запятые расставьте

Павел Кику

А дак я на мини буке незнаю где они тут тут переключать что то н7адо неочень удобно писать да так у многих бывает просто многие понимают же а со смартфона писать замучаешся тут надо как б догадываться войдите так сказать в положение....

Людмила Миронычева

А никто не знает из чего...

Павел Кику

Это же очевидно.из энергии знания.тут и гадать нечего хотя это и тайна природы