Владимир

Я балдею от героини Ирины Муравьевой, когда она говорит:"Не терплю мужиков болтунов! Сказал позвоню-позвони, сказал приеду-приедь, сказал, что жить без меня не может-пойди и сдохни!!! Вы согласны с ней?

Ответы
Сергей Шведюк

Она всего лишь человек и может ошибаться. Природа первична и для нее в том числе. А кто хочет тот так и интерпретирует. Я бы очень хотел, что бы женщины научились в бОльшей своей массе научились"отвечать за базар" и ставить себя на место того, от кого то что то хотят.

А. Беркович

мужик - болтун....это похуже атомно войны....при чем не важно в какой сфере...в работе, в личных отношениях, по отношению к детям. в социуме вообще....страшнее наверное ничего не может быть...ну наверное только женщина-кукушка...

Лидия Тусеева

А что ж тут не согласиться? Сказал, что не можешь жить без нее - приходи к ней и живи, а если она не хочет с тобой жить - пойди утопись.... Но настоящие мужчины так не делают, они всегда найдут выход или другую.☺️😗!

Владимир

Странное у Вас понимание про настоящих мужчин!😜

Лидия Тусеева

А что же настоящий мужчина должен делать? Настоящий найдет выход из любого положения, Или все-таки он должен утопиться?

Владимир

А утопиться разве не выход?

Лидия Тусеева

Это не мужской поступок! А поступок труса.

Владимир

Час от часу не легче!

Llll Jjjjj

главное ..не то ЧТО она сказала, главное какую харизму несут её слова..а она в том... что очень нужен ей преданный мужчина)) и болтун ..как вариант будет рассмотрен))))) а любви у неё типа хватит)) ... потому вы и балдеете))

Владимир

Да! Харизмы у нее хоть отбавляй!

Татьяна Полежаева

Мужик сказал- мужик сделал! А кидаться красивыми словами, не претворяя их в деле - это пустозвон. Я согласна с Ириной, кроме последних слов - сдохни. Мы все люди и должны думать о своих поступках.

Владимир

Ну это же литературное выражение, аллегория!

Татьяна Полежаева

Спасибо.

*****Кира

ну на счет сдохни нет конечно а в остальном она права мужик не может позвонить только в одном случае если он умер во всех остальных случаях он просто не хотел так же как и придти

Владимир

Значит сказать, что жить не могу можно!

*****Кира

конечно можно если действительно жить не можете

Владимир

Ну, что Вы сами себе противоречите-то?

*****Кира

ну а зачем тогда такими словами бросаться и обнадеживать человека мы же глупые верим вам что действительно вас так задели что вы жить не можете без нее

Владимир

Ну дык и я о том же! А Вы! Вы со всем согласны, кроме этого, а тут опять...

*****Кира

нет раз обещал звонить значит должен позвонить обещал придти так ни кто за язык не тянул должен придти ну умирать не надо она тут не права так кто нибудь смехом скажет и посылать всех на плаху вообще без мужиков останемся а вы нам тоже нужны как ни как

Владимир

Ну так это же сказано фигурально! Метафора можно сказать!

Галина

Нет . Мужчина тоже человек и может быть любым . Просто нужно выбирать мужчин ( равно как и женщин ) с такими недостатками , с которыми ты можешь смириться .

Владимир

А с такими недостатками можно смириться?

Галина

Для каждого это свое . Я например смогу смириться с одними недостатками , а другая женщина с ними не смириться никогда .

Света Шевцова( Паливода)

Согласна,я также не терплю болтунов и не только среди мужчин!Если я сказала,то надо выполнять,поэтому прежде,чем ляпать языком,подумай!

Галина Барабаш

Да, не нужно бросать слова на ветер. Ответственность за свои действия - главная отличительная черта психически рождённых людей

Вера Николаевна Дембицкая

Ух ты,здорово,не верю,она ж сильнейшая женщина,попробуй её ещё завоевать,жаль что вы так далеко.а мой отец в Белгороде живт.

Вера Николаевна Дембицкая

Вы на какой улице,просто интересно?

Лариса Белякова

да уж......мужик сказал---мужик сделал в наше время---это два разных человека....и что сразу двоих и нужно рядом иметь...

Фарида Хамматова

мужчина не должен бросать слова на ветер. сказанное должно быть сделано. только "пойди и сдохни" - это жестоко

Владимир

Жестко! Но не жестоко!

Liа Pais

а мне понврву еще и фаина раневская не люблю когда алюминевый тазик из себя хрустальную вазу корчит

Владимир

Вот и пусть себе знает...

Liа Pais

а надо мной суд устраивать будут что вру клевещу итак далее

Владимир

Ну если она Вам отравляет жизнь, есть же у вас полиция, власть, какая-то..., это же не Россия!

Liа Pais

полиции косяки или весачки как правильно не знаю не надо спокойнее

Владимир

Выбор всегда Ваш... с Наступающим!🌷

Василий Дьяконов

вывод один не надо ля ля перед женщиной..память у них хорошая в любом состоянии пунктов биографии

Iosif Shlochiskiy

Да, мужик сказал, должен подтверждать. Сказал - сделаю завтра, может это повторять в течение года.

Наталия Лазырина

Не выношу мужиков- болтунов! Одни разговоры и обещания, а как до дела...всегда одни отговорки!

Владимир

Да сволочи!!!

Ирина Шелепова

😂 🌷 😅 🌸 Что-то 🤠--"можно взять "!!! Поучительно!!😜 🤷‍♀️

Olga Uzlova

Не надо понимать все буквально. Имелось то в виду , что мужчина должен быть человеком слова

Владимир

Я это понял!

Olga Uzlova

Ну и чтож тогда с ней не соглашаться?

Валентина Мезрина

Хорошо, если бы мужиков- болтунов не было совсем, а то каждый второй болтун, трепач, сумадур

Владимир

Плюс каждый третий импотент...😜

Ирина

) в последнем пункте - не согласна,... хотя... это с меньшими последствиями, чем развестись....