Святой Котец (Кz)

возможен ли секs по "дружбе", то есть без всяких обязательств, без привязанности, без любви ... а просто по доброй дружбе для у довольствия?

Ответы
Леночка Кузнецова

Нет! Это должно происходить между любящими людьми! А вот девушки которые раздают себя на право и на лево- shЛюхи! А парни по своей натуре полигамны

* Анютка *

Раз есть такая фраза, то и подобные отношения могут существовать. Тем не менее, я для себя такой тип отношений не приемлю.

Святой Котец (Кz)

такой фразы нету, но есть фильм "cукc по дружбе"

* Анютка *

Возможно вам в жизни и не встречалась, мне же напротив-повсеместно. А о фильме я знаю)))

Анька Ким

Ну, если между людьми это существует, значит, думаю, возможен. Но точно не знаю, т.к. для себя подобного не приемлю.

Лариса..

в испании это норма.. и сексуальные отношения в этом плане они назывют дружьбой ... эта не дружба ..

Святой Котец (Кz)

не знал такое про Испанию,... теперь туда захотелось )

Лариса..

ххахха я тут живу ..и уже всех изучила.. всем все хочется на халяву

Святой Котец (Кz)

блиииин, еще сильней захотелось

Лариса..

халявщик)))) я таких не люблю

Святой Котец (Кz)

я тоже не люблю халявщиков, а халяву любят все) ... парадоксально ведь

Лариса..

хахаххаах .. да да ))))

Екатерина

Говорят что может, хотя я лично в это не верю, все равно с одной стороны будут чувства

Анастасия Смирнова

Для кого-то одного это будет что-то значимое,так что я не могу ответить точно)

Гуля Байбусинова

Нет, все ровно кто нибудь на что нибудь рассчитывает, просто пока молчит

Ек
Екатерина

Думаю, в современном обществе это возможно

Ольга Медведчикова

потом дружбу могут только умные сохранить

Наталья Августовская

возможен , но зачем растрачивать себя

Кокосик Диксон

ну да если оба партнера понимают это

Кокосик Диксон

я??? ты че а? семки есть? а если найду!

Святой Котец (Кz)

нееет, семок нет , только Iphone 6 ,забирай я валю с чатаааааааааа

Кокосик Диксон

я отжал у малолетки телефон\о/

Святой Котец (Кz)

Хахаха ты крут чувак))))))

Кокосик Диксон

эт да эт правда ** я знаю да

Елена Ушакова

нет, думаю кто нибудь то влюбится

Святой Котец (Кz)

не кто ни будь, а баба

Мария Шатрова

да можно . люблю.умею.практикую

Все Няшки Добавляемся

:Dдля меня нет,а ты как думаешь?

Святой Котец (Кz)

я за, было бы круто

Вера Мацура

это не секs- ебельный это театр

Лариса Мельникова

так и удовольствия не будет

Ирина

для кого как, для меня- нет

Sheina M.

очень добренькая дружба

Просто...я

какой идиотизм .... 21 век

Святой Котец (Кz)

жить ради удовольствия довольствия идиотизм? - тогда лучше вообще не жить

Просто...я

ну не по дружбе же такими приятностями заниматься

Сехунита Кирпич

аватарка классная

Святой Котец (Кz)

у тебя тоже "Сехунита"