Людмила Ткаченко

Лочему почти у всех здесь какие-то клички???Почему нельзя написать своё имя и фамилию???Мне кажется,меньше было бы глупых вопросов.

Ответы
Ирина Алексова

Каждый сам себя приносит в виртуальное пространство,
Каждый хочет быть услышан… И мерцает монитор.
Не настойчиво, но цепко – вот где правит постоянство –
Новостные ленты лихо заменяют кругозор.
Мы часами и годами по сети бесцельно бродим,
Что-то ищем, с кем-то спорим, оторвавшись от забот.
Только истинного счастья, в результате, не находим.
Не находим, но упрямо продолжаем свой поход.
Обижаемся и злимся, если нас не понимают,
Словно те, кто нас не знают, нас обязаны понять.
Создаём свои страницы… Их друзья всегда читают.
Остальные – как придётся… Иль точнее, как позвать.
Что-то с нами происходит, если прячем свои лица –
Аватарки заменили глубину уставших глаз.
Хоть убейте, не пойму я, почему себя стыдиться
Нужно, если мы желаем, чтобы кто-то слышал нас.
Время странное, ей Богу, мы сейчас переживаем,
И общение живое отмирает с каждым днём.
Мы своей душе могилу так неистово копаем,
Что однажды мы забудем, для чего же мы живём…

Nikas Juozaitis

Думаю, это для того, чтобы писать всякую чушь, не заботясь о последствиях. Они не знают, что в случае чего можно легко определить компьютер, с которого все это отправляется. Некоторые придурки видят упоение в безнаказанности. Это касается не только Спрашивалки. Это примерно как написать матерное слово на заборе и убежать, пока никто не видел.

Людмила Ткаченко

Вот и я также думаю

Nikas Juozaitis

Один деятель повадился обзывать меня матерными словами за то, что я написал, что мне нравится жить в Литве. Я пригрозил ему, определю по IP его компьютера его адрес и пошлю к нему своих друзей. Он тотчас же заткнулся. Это очень похоже на поведение шавки, которая гавкает на прохожих только из-за забора, чувствуя свою безнаказанность.

Людмила Ткаченко

подленько....

Nikas Juozaitis

У меня такое ощущение, что эти люди, которых В называете "подленькими", испытывают удовольствие от возможности безнаказанно оскорблять. Такие люди по натуре трусливые, как правило.

Людмила Ткаченко

это верно

Александр Жук Эстония Таллин

Полностью согласен ладно бы ещё ник нормальный придумывали ато грубое название причём в свой адрес а когда его начинаешь крестить по все параметрам сразу обижаются как захотел так и получил

Сергей Ворожбит

Людочка.ЭТО СЕТЬ,СОЛНЫШко...А клички,это называется- ник-сетевое имя клиента...Не заморачивайся,лады?Здесь просто люди,просто вопросы и просто ответы...

Людмила Ткаченко

Спасибо,Серёжа,а то меня уже здесь кто как хотел,тот так и объяснял......

Сергей Ворожбит

Не переживай сразу.Сайт неплохой,есть интересные вопросы...Хочешь,отвечай нет-есть клавиша пропустить ниже ...Всё просто...

Людмила Ткаченко

ещё раз СПАСИБО!!!Всего Вам хорошего

Св
Светлана

почему здесь некоторые всё усложняют...фамилии им подавай, фото....или вы считаете что ваш вопрос стал умнее от того что вы написали своё ФИО ?

Елена Веселова

Вот у меня,например,свое имя и своя фамилия и я этим горжусь, потому,что я его заслужила и своим трудом заработала!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ткаченко

значит я не одинока

Елена Веселова

Это хотя бы четно!

Людмила Ткаченко

вот,вот

Людмила Ткаченко

вот,вот

Не Альфонс, Не Спонсор!

Вы наивно полагаете, что после прочтения вашего вопроса все бросятся ставить реальные фото и писать реальные ФИО???

Людмила Ткаченко

конечно же нет

Не Альфонс, Не Спонсор!

и это правильно! мое имя никому и ничего обо мне не скажет, а вот мой псевдоним говорит о многом!

Людмила Ткаченко

Это точно---сразу понятно

Валерий Спиридонов

Зато можно безнаказанно оскорблять собеседника. Анонимность придумана для разжигания противоречий между людьми.

Людмила Ткаченко

точно подмечено

Александр Гусев

А за "погонялом" (это кличка на их языке) не узнать человека. Пиши, что хочешь, хами как хочешь. Спросить-то не с кого.

Людмила Ткаченко

вот и я так считаю

Де
Дед'уктор

Имя и Фамилия высвечивается в поисковиках Яндекса и Гугла. А мне не хочется, чтоб кто-то подглядывал в мой досуг!

Юлия Пак

Раз не пишут, значит нельзя. Люди выдают себя не за тех, кем являются. Не понимаю почему это всех так волнует....

Марина Григоревская

Поэтому и ставят глупые аватарки с кличками. Чтобы прятатся за ними.. и писать глупости,.. без последствий

Людмила Ткаченко

👍 и я так считаю

Марина Григоревская

Вот-вот ! А ещеь взрослые люди !

Людмила Ткаченко

а некоторые пишут такую чушь

Марина Григоревская

Да, Думаешь, нормальный это человек или нет ?!

Людмила Ткаченко

вот,вот

Марина Григоревская

Удачи вам !

Людмила Ткаченко

И Вам всего хорошего!!!!

Виталий Зайцев

Так сама игрушка придумана именно для глупых вопросов и ответов! Для умных есть куча других помоек!!

Людмила Ткаченко

а я и не знала

Vad Graf

Странная у Вас кличка... На имя , фамилию похожа... А какие глупые вопросы задают , не секрет если...?

Людмила Ткаченко

не нужно оскорблять

Vad Graf

Извините... Наверное что-то не так понял... Простите засранца...

Людмила Ткаченко

это мои имя и фамилия

Vad Graf

Я осознал... Ещё раз простите...

Людмила Ткаченко

всего хорошего!!1

Vad Graf

И Вам....

Людмила Ткаченко

Спасибо

Night Hunter

А какое это имеет отношение к вопросам ... Вас интересует вопрос ... или личность спрашивающего ???

Надежда Евдокимова

и не только глупых вопросов. А псевдонимы еще бывают хуже, иногда даже и нечитаемосуперглупые

Людмила Ткаченко

Согласна с Вами

Valentina Ermolaeva

molodect,LUDMILA,i voprosi bili bi inimi,i oskorblenii i ernichestva bi ne bilo.vse s chelovecheskim oblikomm,imenem i bilo bi i obshenie po chelovechski,priaitnee

Анатолий Квон

Пропускаю неинтересные вопросы, не вступаю в спор, только отправляю подарки 💐

Борис Назаров

Нет, у меня и кличка есть - Боркас. (для тех, которые путают меня с ЕБНо, Ельцин...).

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотя.у.меня.все.точное.и.имя.и.город.и.держава,тоже.могу.писать.глупости

Людмила Ткаченко

у меня тоже

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут.мне.режут.ответы,последное.слово.было-глупости

Людмила Ткаченко

я имела ввиду---настоящее