Вероника Михалкова

Как вы относитесь к девушкам, которые хотят в спецназ?

Ответы
Михаил Говжеев

Вы не поверите - бывают и парни, которые хотят этого. Я отношусь к ним примерно одинаково - хотеть и мочь разные вещи. Если человек сможет. то есть ли разница парень он или девушка - пусть служит, если готов ко всему, что там его ждёт.)))

Роман Орлов

Хорошо, если они точно знают чего хотят, однако это все же больше мужское качество у женщины всегда остается право не знать чего хотеть. Такой вот парадокс...

Михаил Малыш

спецназ это очень большие нагрузки на здоровье,через 3-5 лет полезут болячки,когда совсем станешь больным и не нужным тебя сольют,тебе это надо???!!!

Николай Зайцев

Очень положительно. В критических ситуациях девушки способны на такое, чего не могут мужчины, в силу своей физиологии и особенностей мышления.

Елена Латышева

а почему бы и нет? настоящих МУЖЧИН становиться все меньше и меньше. Лозунг 21 века "женщины мужайтесь -мужчины становятся женственнее"

Юра Шлапак

если честно то делать там нечего,в этом спецназе,а так ... даже не знаю,да нейтрально я к этому отношуся.работа есть работа

Андрей Пуляев

У каждого человека свои желания, устремления, тараканы в голове...Чувствуешь, что ЭТО- твоё, так хоть в космос! Уважаю...

Татьяна Руппель

положительно, женщины не должны отказываться от своей мечты только потому что в паспорте где пол стоит буква ж

Анатолий Мухин

Вчера по "ящику" был американский фильм об этом... Каждый имеет право реализовать себя так,как он хочет...

Франк Штейн

зависит от того, для чего они туда хотят и насколько осознанно. если уточните, то попробую ответить...

Франк Штейн

кстати, так ответив на отборе, что ради адренилина, скорее всего не пройдёшь. Так что моё отношение в твоём случае - отрицательное.

Вероника Михалкова

я занимаюсь спотом, занимаюсь пейнтболом, стрельбой, сгб, и вин-чунем( боеове искусство) и инструктора у меня отличнейшие, и глупых мечтаний по поводу спецназа не испытываю)

Франк Штейн

лишь бы ещё на обучение и жизнь времени хватило )) зачем тогда туда рвёшься? ))

Вероника Михалкова

учусь я хорошо)) учителя не жалуются, и еще в художку хожу так что))) не знаю почемку рвусь нравится))

Франк Штейн

Так может стоит подождать хотя бы осознания, ПОЧЕМУ, если сейчас сама же и не знаешь?! ))

Марина Нюкянен

СПОКОЙНО. ЕСЛИ КОМУ-ТО ИЗ ДЕВУШЕК ЭТО НРАВИТСЯ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СМОГУТ ПОСТОЯТь ЗА СЕБЯ ОТ ПРИДУРКОВ.

Алина Власова

У меня подружка хочет в спецназ! Это конечно не обычно, но ничего плохого и позорного в этом нет.

Ирина Я

горжусь настоящими женщинами, будет кому Родину защищать, а мужики в тылу их и так у нас мало

Весёлый Ватерполист

Спокойно. Если туда хотят, значит энергетика у них бешенная, может и пользу какую принесут...

Андрей Морозов

нормально. значит у них есть свои принципы в жизни и стремление выразить себя таким образом

Игорь Денисов

Хорошо! У меня была начальник юротдела, которая была офигенным опером! Женщина прекрасная.

Summer Rain

нормально)))иногда мужики молодых девченок так достают, что хочется снайпером стать)))))

Равусон Наталья

Прекрасно отношусь, если они точно знают, что это такое, а не насмотрелись фильмов.

Фиолетовый Слон

У каждого свои тараканы в голове )) Кто-то замуж, кто-то в спецназ, кто-то в глаз...

Женя Рогов

Главное оставайтесь девушкой,а кем хотите быть это ваше право,и я его увожаю.