Де
Дерсу

Самый простой способ проверить, есть ли у жены любовник?

–1
Ответы
Ученик Доктора

Даже не знаю. У женщин есть демо режим, по поведению можно и не понять, что, что-то не так. Тут только либо слежка, либо понт, либо, что-то вроде карточного долга.

Танѩ

Будет телефон звонить взять протянуть и сказать:тут тебя твой любовник спрашивает,на твой телефон не смог дозвониться позвонил по моему,ответь человеку)

Де
Дерсу

Мвсль неплохая, но не факт что сработает.

Танѩ

С ревнивцами еще как сработает)))😁

Руслан Котопёс

Ну либо она в какой-то момент стала вести себя совершенно иначе... (Но!) Ты мог это не заметить потому что тебе насрать на неё. Либо! Взять на понт 🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут как с гороскопами - индивидуально нужно прописывать методологию. то есть речь может идти только о способе конкретно для тебя и кого-то ещё.

Де
Дерсу

Именно для многих верный способ чтобы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну если "для многих", то можно) смотри - берёшь подбрасываешь монетку. если выпадает решка, то она изменяет тебе напропалую. если орёл - редко. если зависнет в воздухе - расслабься.

Ма
Маргарита

Я думаю, что это должно быть видно по поведению. И если часто уходит по непонятным причинам или уходит регулярно по одной и той же причине....

Де
Дерсу

А вот это неважно. Главное - узнать, есть ли он вообще.

Ма
Маргарита

только по поведению женщины это можно определить... если наблюдательный, а если не наблюдательный, то не определишь никак

Де
Дерсу

Один тут дал интересный ответ, типа если ты ножи на кухне не точишь, а ножи всегда острые, то и...

Ма
Маргарита

это юмор

Де
Дерсу

Уважаю юмор, особенно когда он улыбает.

Алексей Генералов

Будь внимательным и просто понаблюдай за ней, что делает, как смотрит на тебя, как и что говорит и со временем сделаешь выводы.

Де
Дерсу

Это уже слежка.

Алексей Генералов

Нет за ней ходить не надо, только следить за ее поведением дома.

Наталья Мельник

Напиши маркером ,пока она спит,у неё на попе"Это моё".Вечером,после работы проверь,есть ли ответная запись -возражение.)))

Де
Дерсу

Неплохая мысль.

Екатерина Емелина

Если она не дает никаких поводов, зачем сомнения? Вы можете недоверием и ревностью семью разрушить... Вы этого хотите?

Де
Дерсу

Я вопрос просто задал.

Екатерина Емелина

Я не о Вас, я просто ответила на заданный вопрос.

Де
Дерсу

Вопрос скорее шутка.

Ал
Алекс

Послать букет цветов ей на работу от неизвестного . Если придёт домой без цветов . значит есть .

Де
Дерсу

Ну.., не факт 100% чтобы...

Ал
Алекс

Но призадуматься повод будет .

Виктория Окьнабе

постучать к соседки и сказать; привет бля-ща" Она сразу начнетвозмущаться; А твоя то, а твоя"

Де
Дерсу

И что, все-все про мою расскажет?

Де
Дерсу

Неплохо, но сложно. Мне бы попроще что, но действенно.

Виктория Окьнабе

других действенных не знаю

❤️Мышка С Марса❤️

😁а зачем7 как правило, муж виноват в появлении любовника) как и наличие любовницы у мужа)

Де
Дерсу

Ну даже ради любопытства просто.

Марина Олесина

Скажите, что вчера с ним говорили, если скажет, что он всё врёт, значит точно есть😂

Де
Дерсу

😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Накуй такая жена, которую проверять надо!?? Один раз спалилась и - вразбег..😱🤔

Де
Дерсу

Таки спалить сначала надо.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это нетрудно заметить.

Де
Дерсу

Вот я и хочу знать, как?

Мария

Зайди к её подруге, и скажи что она - проститу...и все узнаешь про свою жену 😀

Де
Дерсу

Опять же подруга ни за что пострадает...

Мария

Зато правду всю узнаешь

Де
Дерсу

Это сложный вариант и небезопасный.

Мария

Ну, тогда откажись от этой затеи и живи спокойно

Де
Дерсу

А вопрос останется без ответа.

Мария

🤷‍♀️

Павка Корчагин

Как то не задумывался над этим - мы оба доверяем друг другу.....

Мурод Кузибаев

Повесит на нее замок верности, как у средневековых рыцарей.

Де
Дерсу

Кованные железные трусы с дырками что ли?

Мурод Кузибаев

Да, да в истории бывало и такое.

Де
Дерсу

Ну это средневековье как бы...

Владимир Фомичев

Не стоит этого делать , любовник на время , а муж на всегда .

Де
Дерсу

Волпрос не о морали.

Владимир Фомичев

Любовник , это скандал , это развод , это беда , муж уйдёт из семьи , в чём мораль .

Ул
Ульяна

Нужно доверять жене, она все-таки воспитывает Ваших детей

Де
Дерсу

А ват заодно и проверить, точно ли моих.

Ул
Ульяна

Сделайте ДНК тест

Де
Дерсу

Это все я и так знаю.

Марьяна Иванникова

уехать на три дня,а приехать через два без предупреждения

Де
Дерсу

Как вариант.

Любовь Вотинцева

Исполняй свои обязанности и проверять не придётся !!!😅

Де
Дерсу

А ежели мужик в командировках постоянно, на вахте работает или дальнобойщиком...

Любовь Вотинцева

ДА Я просто чтоб ответить ! НУ да как то доверять надо что ли ! ВЫ там тоже не ангелы знаю есть знакомые !