Ирина Устюгова

Меня называли в детстве "рембо в юбке" потому что постоянно била мальчишек)) а вас как называли и почему?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! )

Magda Petrosyan

ойй))) а меня вандам и шумахер))) вандам за то что драчуньей была а шумахер потомучто в 14 лет на машине по городу гоняла))))

Заморозова Наталия

По имени. Только дядя родной Каркуша (потому что маленькая была черненькая с волосами во все стороны и с бантиком )))

Александр Кузнецов

а как вы с этим живете? вы вообще понимаете что возможно этим могли сломать не мало жизней, подкосив их психику?

Александр Кузнецов

уверен что они общаются только потому что боятся получить! 😄

Ирина Устюгова

ну Саша)))) я не такой уж монстрик))))

Александр Кузнецов

маленьких мальчиков не едите? ))))))))

Александр Кузнецов

ну я если что ни чего против не имею, а то тут до меня вам не далеко!

Андрей Каптелинин

пушкин)был кудрявым сильно)так на всю жизнь и осталась)хоть сейчас бритый.все равно друзья подшучивают)

Александр

а я в детстве был тихим серым мышом.не помню в какой момент все поменялось с точностью до наоборот

Ирина Устюгова

и так бывает 😉

Евгений Гришин

Беляшь. правда сейчас уже опасно так называть. да и тех уже нет. жизнь всех раставила по местам

Сергей Яковлевич ****************

Одна узбекская девушка очень любила фильм "Терминатор" что назвала сына Албибеком

Наталья

меня мимозой, простужалась часто, но и мальчишкам спуску не давала. отважная))

Николай Бровин

меня называли николя и щас так называют многие наверное потому что вежливый

Да
Данил

мне всегда говорили: ой какой джентельмен! выростишь президентом будешь

Ирина Устюгова

стал?)

Да
Данил

хотел бы стал а так нехочу просто 😄 :D))))

Luna

И Я в детстве была бойкая, правда куда-то со временем испарилось это..

Ирина Устюгова

у меня почему то не испарилось) я еще потом когда повзрослела в секцию пошла в ушу)

Luna

Какая вы умница,а я в баскетбол) КМС стала, теперь бокс,акробатика и трикинг)

Ирина Устюгова

ты тоже молодец Алин 😉

Luna

;))

Денис Давыдов

Турбо Дрюсик! А вот почему, сказать не могу поскольку не знаю!

Ирина Устюгова

😉 прикольно)) спасибо за откровения)

Александр Гребенюк

Боник звали. Потому что грива была как у льва из мультфильма

Ирина Устюгова

ух) здорово)

Дарт Гуадэар

меня называли Т5ерминатором , потому что спалил школу, термо

Дмитрий

психопат)))) обижали крупные парни по крупному и получали.)

!!! Гражданин Мира !!!

Лошара , потому что меня избивала какая-то "Рэмбо в юбке"

Ирина Устюгова

жесть.....)

St Tim

Меня Квентин.. потому что снимал фильмы как Тарантино

Ирина Устюгова

круто)

St Tim

А еще Рокки Бальбоа.. потому что был лучшим боксером

Ирина Устюгова

да ты вообще молодец Тим 😉

St Tim

Сп)))

Серёга

просто Секо, видимо так удобнее было обращаться )))

Артём Че

Чекушка, почему не спрашивал, точней не успевал