Жора Пилот

С Новым Годом:С Новым годом поздравляю,Стих явлением слагаю,Ни болезнь и ни чесотка,Не повалит тебя с сопки,Жизнь как сопка – Ты иди,Пусть летят преграды сверху,Главное всех тех люби,Кто идет с тобой до метки,А придешь на эту сопку,Все преграды победив,Не забудь помочь – тем в горе,Кто помог и рядом был!

Ответы
Оля Белякова

Спасибо тебя тоже,С Новым Годом
❋˜”*°• .•°*”˜❅✺˜”*°• .•°*”˜✼❈˜”*°• .•°*”˜✺❈˜”*°•.•°*”˜✼░░░░▄█████▄ ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД,
░░▄▇█████████▇▄ ЧТО НА ПОРОГЕ,
░▄█▉▀╭▀▀▀▀▀▀▀▀▀╮ ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ
╭▀╮░╰┬─▄───▄─┬╯ КАК ДОБРЫЙ ДРУГ!
╰ ╯░▄┴┐╭─└┘─╮├┐ ПУСТЬ ПОЗАБУДУТ
░░░▄█▌└┘ ╰──╯└┘▐▄ К ВАМ ДОРОГУ
░░█▉▉▄░░░░░░░░░█▉ ПЕЧАЛЬ, НЕВЗГОДЫ И НЕДУГ !
░░█▉▉▉░░░░░░░▉█▉ ПУСТЬ ПРИДУТ В ГОДУ ГРЯДУЩЕМ
░░█▉▉▉▉▉░░▉▉▉█▉ И УДАЧА, И УСПЕХ !
░░█▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉ ПУСТЬ ОН БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ,
2013 С А М Ы М РАДОСТНЫМ ДЛЯВСЕХ ! 2013

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Ин
Иннесса

К нам Новый год стучится в дверь, Как сказочный волшебник, Ты просто в чудеса поверь В час праздничный вечерний. Мечты, желанья загадай, Пусть все они сбываются, И счастье новое встречай, Пусть двери открываются, Пускай приходит навсегда В твой дом благополучие, Здоровья долгие года И вера только в лучшее!

Эльтона Саулеанова

спасибо могу же я сказать!я пожелание и сказать!сопку в свои ты посмотри и так же всеми ты дружи1мира я тебе желаю счастьи и здаровье так же!и люби и не тужи все живи живи живи!

Александр Априщенко

Забывать про них не стоит, кто нам в горе помогал, Нам о том не надо спорить, Сопку взял, всё делим пополам.....)))))) С Новым Годом, с новым счастьем....)))

!!
!!!!!

та сопка то не высший пилотаж!!! когда лишь падаешь то ошутишь!!! тот пилотаж высокий!!! когда не бросят тебя те!!! кого ты на ту сопку затащил!!!

Людмила Харламова-Стинская

ответ простой- спасибо друг! И если вдруг придёт недуг, я помогу, преодолев преграды сверху.

Hovanes Ирицян

умные и практичные стихи -мне очень понравились.Пахнут духовной зрелостью -молодец ЖОРА

Лариса Смирнова

неплохо......помню сопки в Свободном....... особенно весной - розовые от багульника

Жора Пилот

Свободный, дом родной)

Лариса Смирнова

да, а осенью.... лес около аэродрома, грибов...бееелыыххх

Ramil Khusnutdinov

Болезнь, чесотку, преграды и горе в топку... Будьте счастливы в Новом году!

Темари Нара

Оу спасиб большое! Классный стих👍 И вас с Новым годом!)

Людмила Чижова

ПОЧЕМУ В СВЯЗАНО С СОПКАМИ?ТЫ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА?

Эмилия Узун

Спасибо) и тебя с новым годом! с новым счастьем!

Василя Микрюкова

Спасибо! С Новым годом,с новым СЧАСТЬЕМ!!!

Александр ))

Какая Мура!!! Жупель с дальнего востока!!!

Мартень Лаускис

вы не объективны, Александр

Александр ))

Вас Дальний восток обидел???

Мартень Лаускис

нет, я не столь категоричен к творчеству Жоры

Мартень Лаускис

у парня, в отличии от всех нам уже известных поэтов, человеколюбивое настроение

Жора Пилот

Благодарю за ценные комментарии, но каждый останется при своем мнении и лучшее из них - разойтись разумно и с миром

Мартень Лаускис

с НАСТУПИВШИМ ВАС!!!!!!!!!

Swat Marin

Ну прямо Высоцкий только своими словами

Жора Пилот

Благодарю! Я люблю творчество Владимира Семёновича!

Екатерина Екатерина

Дорогой Георгий и вас с Новым Годом!!!!!!!!!

Людмила Буря

Спасибо! Хорошее поздравление!!!

Валентина Данилова

Хорошо! Вас также с Новым Годом!

Анастасия Медведицина

благодарю и тебя с новым годом!