Sohrab Babayev

ПРИВЕТ.МИХАИЛ СМОГУ Я ПРОЕХАТ АВТОБУСОМ ИЗ ТБИЛИСИ В СОЧИ??И КАКИМ МАРШРУТОМ?

Ответы
Mixail Zedginidze

Privet.net avtobusom ne vozmojno . mojete proexat na katere iz Poti ili Batumi v Sochi(eshe nado eto utochnit) . ili je iz Tbilisi na mashine,marshrutke vo Vladikavkaz

Mixail Zedginidze

govoryart mojno no nikto tam nichego garantiurovat ne smoijet. i eshe mogut ne otpustit pogranichniki iz gruzii v abxaziu . i doroje budet pover mne

Sohrab Babayev

a iz BATUMI ili POTI SVOBODNO S KATEROM MOJNO i SKOLKO

Mixail Zedginidze

eto ne znaiu , eshe uznat nado esli est reis

Sohrab Babayev

SPASIBO

Mixail Zedginidze

pojalusta