Евгений Бригг-Снежин

"Каждый человек сам создает свой мир, свою жизнь"
Человек по сути своей является творцом. Творцом своего мира.
Помните? Что в микро, то и в макро?
Это очень важно осознать. И создаем мы свой мир своими мыслями, чувствами и эмоциями. 🖼 Наше действие начинается не со слова и не с движения, а с нашей мысли..? - автор - Евгений Тамчишин

Ответы
Елена Ефимович

Все верно

Евгений Бригг-Снежин

РАД единогласию !) ВСЕХ Благ ВАМ!

Елена Ефимович

И вам

Евгений Бригг-Снежин

...восхищаемся актерам и пр., = -добившимися успеха, но сами боимся применить удачу к нашей нынешней жизни. А - в каждом из нас таится до поры - тАЛАНТ ИЛЬ гений. .. . Человек - существо совершенное, ибо в нем заложен огромный потенциал.- Но... мы опять тупо и глупо - просиживаем за скучной работой, ноем и вздыхаем о неудавшейся жизни и о несправедливости гнилой судьбы,.? Идиоты!?

Елена Ефимович

Вы правильно описали внутренне состояние человека, мы сами в своей голове ограничивает себя, никто, как только сами не даем успеху прийти в нашу жизнь

Евгений Бригг-Снежин

ага .. сами себе мысленно ставим и рамы и шоры .. а потом хныкаем тупо так ..

Елена Ефимович

Точно

Евгений Бригг-Снежин

🖼.... а чтобы познать себя, можно и нужно делать аутотренинг. И это не просто слова. Ваши мысли будут проникать в ваш мозг и заставят взглянуть по-новому на все жизненные обстоятельства. Вы перестанете искать виновных в своих неудачах, а обратите взор внутрь себя..!?)