Shaman-Forever!!

Нормально?? с подходами, я отжался 131 раз🙁🤣я погибаю

Ответы
Ме
Мерсер

131 это нормально, я знаю людей которые и 10 сделать не могут. Выполняя упражнения хотя бы через день, через пару месяцев дотянете и 200.

Shaman-Forever!!

так всего четыре подхода, пипец как все ноет теперь😒 а прошло пару дней

Shaman-Forever!!

Так смотри, берем 15-16 год я поправился в 17 весил 72 и похудел и решил иногда делать подкачку))

Ме
Мерсер

С непривычки то? Это нормально. Мышечные волокна растянулись, скоро пройдет, попробуйте горячий душ, легче станет. Пейте молоко, ешьте вареные яйца или курицу, белок способствует восстановлению. И не забывайте делать разминку по утрам.

Shaman-Forever!!

Я столько не делал

V/
V/S/G/

время мой друг вот что главное в подходах..и ещё конечно последний жим...он идёт в зачёт остальные нет

Shaman-Forever!!

время и жизнь 😒мало кто ценит в наше время

V/
V/S/G/

Ценят но виду не показывают..всё шоу всё на понтах им...

Оксана Мельниченко

вы бы так на нас отжимались, а то как до дела доходит, через 5 минут сливаетесь

Shaman-Forever!!

🤣А это мысль

Я-Неординарная Личность...

.и хуй с тобой....погибай-слабак...... Я отжался на кулаках 200 раз и без подходов!

Ко
Костя

Ложку триста раз поднял :))

Я-Неординарная Личность...

а форевер так не может.....)))

Shaman-Forever!!

Я бухим 131 раз отжался🤣

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Правильные пацаны уже давно нефть отжимают, а ты всё от пола отжимаешься 😁

Shaman-Forever!!

Хочешь быть слабой, забудь что такое спорт и вали отжимай что там хотела у других

Shaman-Forever!!

Вам бы поржать,а я серьёзно говорю

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

и я серьёзно. Взрослые мужчины делами занимаются, а вы всё там что-то отжимаетесь 😁

Shaman-Forever!!

дела по дому в счет?😜

Алексей Пимяков

ой отджимался не меньше а вот подтягивался двумя руками 55 раз а одной 20 раз

Mиlana

Больше так не делай, мышцы сорвёшь. Нужно постепенно всё наращивать.

Shaman-Forever!!

я же был пузатик😁 потом похудел и занимался и забросил. Редко отжимаюсь

Mиlana

Лучше чаще, но меньше нагрузку делать.

Чанга Чунга Чунгович

Если 131 раз в 20 подходах в течение года, то это ужос как мало.

Shaman-Forever!!

в течение 20 минут😁

Shaman-Forever!!

4 подхода, каких 20? нагрузка сильная будет и почти без отдыха

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зачем так себя настловать ? Это ж не полезно для организма

Остап Бендера

не морочь людям голову и пиши количество за один подход.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Марго Беккер

а зачем насиловать то себя? Меера во всём нужна..

Shaman-Forever!!

😁маньячки же нет,вот и насилую сам себя нагрузками🤣

Карлсон

А без подходов ты б вообще ни разу не отжался.

Shaman-Forever!!

как можно без подхода не отжаться?? первый раз хоть 50 а потом подходы

Shaman-Forever!!

Каким надо быть слабым, что бы один раз не смог отжатьсяя?

Карлсон

Первый раз, это уже один подход.

Shaman-Forever!!

Один раз и все,я же дальше не хотел, но через пять минут решил ещё сделать четыре раза

Карлсон

Вот и надо было писать, что ты сделал пять подходов.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Карлсон

🤦‍♂️

Нина

Ещё как нормально! Фантастика! Браво! 👍👏

Ко
Кончита

Мышцы надо беречь ☝️ Вдруг понадобяться

Александр Козлов

а смысл в чем. зачем так напрягаться

Чи
Чин

Ещё сотню добавь, чтоб наверняка

Евгений Во-Ин

да ладно!? а подтянулся сколько?

Евгений Во-Ин

у меня на даче брусья и турник - - вишу как стыдно сказать..

Shaman-Forever!!

иногда полезно повисеть, сдаем жилье, снимали рабочие, висели на турнике после работы🙁был турник, помешал постройке бани))

Евгений Во-Ин

для спины полезно - факт

Shaman-Forever!!

мы же когда висим позвоночник вниз уходит, после работ может быть согнут🤦‍♂️ особенно строителем повисеть не плохо будет

Евгений Во-Ин

именно! 🤝🥃

Игорь

А у меня машинка сама отжимает.

Татьяна Мантурова

Сделай ещё 19 раз и воскреснешь

Татьяна Мантурова

Алкоголь к хорошему не приводит

Shaman-Forever!!

🖼как жит ? После всего что происходит😞

Татьяна Мантурова

Взять силу в кулак и даль жить

Shaman-Forever!!

Каждый день смерть(

Татьяна Мантурова

Это тоже правда. Жизнь непредсказуемая

El Fuego

ты хвастаешься или жалуешься?

Shaman-Forever!!

😁я машина, живой и все хорошо 👍