Лада Ангел Курбанова

сколько у меня волос но голове к 14 годам, если каждый день с меня падает 4 волоса?... волосы начали расти в 3.5 месяца.

...волосы начали расти в 3.5 месяца.

Лёва-Карине Гаспаряны

ну они выпадают, новые вырастают. а потом опять выпадают.

Виталий Петренко

Количество волос на голове у человека колеблется от 50 000 до 140 000. Рыжие волосы — наиболее толстые и малочисленные. У блондинов они тонкие, число их доходит до 140 000. Черных волос на голове около 100 000.

У человека в день может выпадать до 100 волос и это норма. На голове несколько типов волос. Есть волосы живут от 5 до 7 лет, другой тоип от 3-8 месяцев. и еще там несколько типов...