Александр

Идеальная жена, это жена, которая встречает мужа с работы очаровательной улыбкой, помогает ему переодеться в домашние тапочки, потом провожает его в ванну и трёт ему спинку, потом на кухне кормит его вкусным ужином, и уже сытого провожает на мягкий диван и под романтическую музыку раздевается... потом вместе получают чудесное наслаждение, а уже после, громким голосом и руками фертом выговаривает мужу все глупости и бытовые проблемы. Какой должен быть идеальный муж?

Ответы
Наталья Кухаренко

у меня сразу вопрос по идеальной жене...через сколько, по времени, она надоест мужу?

Александр

никогда

Наталья Кухаренко

да ладно...

Ирина Гавриловна

Не пьёт не орёт ночует дома даёт деньги на магазин принимает родственников жены

Z*
Z*Ирина*

и где это такая фантастика? по какому каналу? или это комедия???

Александр

По вашему, какой должен быть идеальный муж?

Z*
Z*Ирина*

то же самое. только по дому еще и на руках носит. и тапочки одевает. и когда жена с работы приходит - то сапоги снимает... 🤣🤣🤣🤣🤣 ну и когда готовит ужин. чтобы сразу и посуду мыл...

Александр

💐😄 спасибо )

Z*
Z*Ирина*

ну да. почему бы не пофантазировать.... 😁

Александр

у вас красиво получилось )

Z*
Z*Ирина*

тоже фантастика... 😋😇😊☺️☺️

Скромница

Мне интересно...а я идеальная жена не ходит на основную работу?

Александр

нет конечно

Скромница

Т.е.,она домработница?

Александр

в обязанности домработницы не входит романтика

Скромница

Она в своём доме домраьотница? Тогда это уже не идеально

Оля Лобанова

Получив чудесное наслаждение, выговаривать уже не получится)

Оля Лобанова

Пасиб)

Ан
Анна

выслушать глупости и решить все проблемы 😜

Malыshka Mю

Который делает все это сам и еще денюшку приносит😂😂😂

A. S.

sa vsem skazannim saglasno krome poslednego a kakim doljen bit muj dumayu lyubimim o jelannim

Александр

отлично ) любимым и желанным )

A. S.

<<мужу все глупости и бытовые проблемы. >>no s etim ya nesoglastna

Александр

а куда девать накопившиеся отрицательные эмоции?

A. S.

esli jena vse eto delaet to nelzya portit takoy vasxititelni vecher

A. S.

spasibo

Ви
Виктория

бредовые фантазии сумасшедшего мужика

Си
Сибирячка

Женщина бы такую херню писать не стала

Беатрис

как хорошо, что я не идеальная))))

Edward

про идеальную жену что-то уж совсем как про сиделку написали))) прям у не не муж а овощ)))))) и тапочки ему надень, и до ванной проводи)))))))

Беатрис

обнаглеет на раз-два)))

Edward

такая забота бесить скоро будет)))

Беатрис

найдет другую) об эту будет ноги вытирать

Edward

да,

A Lina W

Тот,который все это терпит

Эл
Эльф

примерно таким же.

Ле
Лето

🤚😆