sa
sadovnikova1949

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили " Титаник"...Хотите поспорить?

Ответы
Александр Волков

"Олимпик" и "Титаник". 2 однотипных судна. Кто что знает про "Олимпик"? Никто и ничего. Потому что там был НОРМАЛЬНЫЙ капитан и судно честно и добросовестно отработало весь свой срок и ушло на слом. Так что ... строители не при чём.

sa
sadovnikova1949

Александр, спасибо за ответ.

Александр Коробченко

Да, действительно! Марк Твен пишет в "Писама с земли" - "Ни Бог, ни Ной никогда раньше ковчегов не строили и ничего в ковчегах не смыслили, так что надо было ожидать чего-то выдающегося. И эти ожидания обмануты не были!"

sa
sadovnikova1949

Спасибо,Александр, за ответ...

Александр Коробченко

Там я сделал ошибку. Не "писама" а "письма"...Это произведение было опубликовано (согласно завещанию автора) лишь 50 лет спустя после его кончины, то есть в 1960 году..

sa
sadovnikova1949

Уважаемый, Александр! Я думала, что только я признаю свои ошибки здесь. Нас теперь двое...Браво, Вы организованный человек.

Мурат Муратов

да нет с этим не поспоришь талантливый человек должен быть талантлив во всем !!!!!!!

sa
sadovnikova1949

Ох как правильно Вы ответили, спасибо, Мурат.

Антонина Клементьева

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. 🌹

Андрей Григорьев

Любители могут многое профи только из своей сферы

sa
sadovnikova1949

Отличный ответ, Андрей.

Татьяна Сергеева

Ной строил ковчег с доброй целью - спасти тварей.

sa
sadovnikova1949

Хороший ответ.

Ал
Александр

нет, но хотяб в инструкцию надо посмотреть

Елена Варавченко

любителя вел бог, профессионалов -деньги

sa
sadovnikova1949

Отличный ответ, спасибо.

Та
Тасука_Накомоде

Чего спорить -то. Хендмейд всегда лучше.

Валерий Алексеев

А че тут спорить, век живи и век учись

sa
sadovnikova1949

Молодец!

Лилия Кутузова

В этом случае глупо спорить

Сергей Максимук

У неумелого руки не болят.

Davron Mukhuddinov

я с женщинами не спорю 😄

sa
sadovnikova1949

Классный ответ.

Davron Mukhuddinov

...но и делаю наоборот 😄

sa
sadovnikova1949

Спасибо за откровенность.

Davron Mukhuddinov

иногда проскальзывает 🌹

Вячеслав Матюшко

Согласен по жизни.

sa
sadovnikova1949

Браво!

Вячеслав Матюшко

Телевизор отремонтировал!!! Двигатель машины перебрал сам!!!

sa
sadovnikova1949

Браво!

Вера Швецова

нет

Павел Пахин

хорошо сказано , замечательно ! 🌹

sa
sadovnikova1949

Спасибо за ответ.