Алексей Колосков

а почему в 17 в "газель" как звание (или статус) назвали именно так? (сам ответа не знаю)?

Ответы
Не
Незнакомка

Я вообще не знаю о чем ты

Алексей Колосков

и не надо

Е*
Елена ***

не поняла о чем

Алексей Колосков

Кто такая газель?

Е*
Елена ***

мелкотравчатое животное

Алексей Колосков

ого, а почему так женщин раньше называли?

Е*
Елена ***

они стройненькие, газели

Алексей Колосков

а название откуда

Е*
Елена ***

Газель – животное символ ловкости, скорости и грации. Красивое тело на миниатюрных копытцах может нестись со скоростью до 65 км/час.

Алексей Колосков

неа, не из-за этого))) а из-за причёски с элементами специальной подкладки, называвшейся ГАЗА

Екатерина Холод

чё?

Алексей Колосков

ну блин

Алексей Колосков

умными не рождаются

Алексей Колосков

а становятся

Екатерина Холод

отвалии

Алексей Колосков

ну шучу же))))) газель от причёски, а газа - декоративная подкладка под парик, выходящая наружу