Женька Жернова

Если человек "косяк",то это не лечится?

Ответы
Стаснислав Художник

смотря как часто он косячит! если очень часто то нет а если очень редко то лечиться!)

——
— —

замена головного мозга , наверное сможет решить эту проблему 😏

Женька Жернова

Мозги пока не пересаживают. ... жаль конечно, но увы

Евгения Зимняя

В который врезаются (как на грабли наступают) или который курят?)

Женька Жернова

Который вечно влипает в разные истории

Евгения Зимняя

Значит "грабли" (немного неправильно написала свой вопрос, имела в виду "который наступает на грабли").
Если влипает из-за собственных поступков - лечится, если просто вокруг хрень творится - нет. Во втором случает проще научится воспринимать все философски.
Слово "косяк", в значении "влипания", подразумевает, что человек сам виноват в том, что происходит.

Ва
Васко

трудно излечимо) это нужно воспитывать хорошо просто

Александр Орехов

По опыту -да... А если фамилия у человека такая?....))))

Ди Филосыч

не представляю себе, что такое человек косяк

Женька Жернова

Человек который влипает в разные истории или из-за него влипают в разные истории

Ди Филосыч

тогда думаю лечится... скорее всего ему просто прелипили эту "программу" вот он ею и руководится

Серж

Если косячит, он дальше так и будет косячит.

Сергей

почему? антикосяковыет лс надо употреблять

Илья Фат

просто нужно стать для него дубовой дверью

Forever Alone

Если Косяк это фамилия то конечно нет ы

Сергей Брезецкий

нет, их нужно только разделять с ним

Dmitriy Poole

Зато об него спинку чесать хорошо 🙂

Женька Жернова

Ахахах

Pawel Velieff

Косяк еще ладно, а вот если синяк...

Женька Жернова

Ахахах это уже диагноз! ))))

Pawel Velieff

Вот именно. Просто знаю таких много)))

Викарт

Горбатого только могила исправит.

Акакий Акакиевич

намного лучше, что человек-"стояк"

Женька Жернова

Это как?

Марсель Гусманов

Ну да,"косяк -косяком вышибают".:)

Марсель Гусманов

Смотря как еще косячит,в отношениях,на работе,дома по хозяйству....О,есть просто очень много разновидностей косяков.

Женька Жернова

Этот человек совмещает в себе все

Марсель Гусманов

Мне такие не попадались.А хотя нет,знаю,у меня брат такой,кроме улыбки и поржать у меня ничего не возникает.Ну.такого уже хрен переделаешь,там видно уже заложено,что-нибудь нафигарить и попасть по самые помидоры.Такому челу надо просто делать выводы,когда он накосячит,или хорошего наставника.

Женька Жернова

Вот и у меня такая реакция, вот только в это в тяни валют и меня. Не всегда смешно

Марсель Гусманов

Расслабься,нервные клетки не восстанавливаются,еще не хватало заработать нервный тик,как ты представляешь себя с дергающем веком.Или полный контроль над этим человеком с помощью другого,методом подсказок и "стоянием над душой".Я уже давно забил на это дело,когда мы что-то делаем вместе.

Дмитрий Зюкин

Медицина точно, только знахари

Артем

лечится)))дверь ему нужна))))))))

Путь К Солнцу

От степени наверное зависит.

Андрю Сапаров

Я такой 🙂 и да это не лечится