Ма
Машынька

У меня приступ тупости. В тяжелой форме. Чем лечить?)))

Ответы
Сергей Скрыпник

Был, один старый фильм про одного псевдолекаря, который впаривал людям козячьи какашкин, как лекарство. И однажды к нему обратился сын богатея, с просьбой вылечить, его от тупости. Этот и продал, ему какашкин. Через время, сын багатея нашёл лекаря и предъявил, что наелся какашек. На что лекарь ему ответил, " Но главное, ведь поумнел". Со временем понял, что кушаешь.

Владимир Севастьянов

Рыбалкой природой хорошей компанией и ужином с ухой водкой немного для баланса и разговорами по звездным небосводом. Несколько сеансов и все пройдет.

Andreas Fischer

Тупость это не болезнь это не правилное воспитания или Учения. А чем лечить я не кому не советую у него на плечах свая голава есть

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 Вот рассмешила. Вот знаешь, даже не представляю тебя и тупость. Ну никак невместимо.)))

Ма
Машынька

Привет, Валер)))) Однако.. ничто человеческое мне не чуждо))) Туплю иногда.. и даже чаще, чем хотелось бы)))

Просто Человек

Не верю. По телефону мы с тобой классно болтали. Надо бы продолжить.

Юлия Пак

— Сёма, а кто такой ОдноМандатник?
— Розочка, я таки не совсем уверен, но думаю, шо это таки верный муж!

Го
Горец

Машинка да это диагноз. Вам нужен ласковый нежный мужчина как рукай снимет всё.🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Гей что ли? Неее... не нужен))))

Го
Горец

Я вить сделал оговорку нормальный .😎

Ма
Машынька

Вы не делали!))) Обманули!

Го
Горец

Да я имел веду душе и по желал вам нормального мужика.

Ма
Машынька

Нипаильно пожылали)))

Го
Горец

А вы перевернули мои пожелание голубую сторону .

Евгений Терехов

Маша...😆 😆 😆 😆У Вас не может быть приступа тупости по определению.😂

Ма
Машынька

Это вы на отсутствие мозга намекаете?.. Ну да... по ходу я погорячилась)))

Евгений Терехов

😆Ну вот...Я-то ей комплимент хотел сделать...Эххх...

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Да лааанн))) Считайте что всё получилось)))

Евгений Терехов

Да?!))))Ну,хорошо.Буду считать.))))

Алекс С

это от депрессии и хаоса бездвижения и отвержения помысла принять позитивный мир

//
/Светозар /

Сам не знаю ,стал тупее,в смысле информацию плохо усваиваю,запоминаю

Назим Хугистов

Выучить совецкую энциклопедию наизусть, чтоб от зубов отскакивало

Игорь Логунов

Выпей водочки,полежи и всё пройдёт и жизнь наладится.

Наталия Михайловна

Ого,это тяжело лечится, нужно подождать,само пройдет

Психопат Доделанный

У меня приступ тупости. В тяжелой форме. Чем лечить?)))

Комиссар Суплекс

У меня приступ тупости. В тяжелой форме. Чем лечить?)))

Неизвестно Неизвестно

Найти умного и следовать его рекомендациям😂😂😂

Robert Komnik

Маш !Роди и рукой снимет !
🌹 🌹 🌹 👍 🙏 💘

Ма
Машынька

Да отрожались уже....)

Robert Komnik

Так быстро !?

Ма
Машынька

Аха, как из бранспойта)

Robert Komnik

Никак дома и одна !?
🌹 🌹 🌹 😁

Ма
Машынька

Да дети где-то валялись по близости, катяра орёт. .. жрать требует... да собака на улицу рвётся. ... не светит мне быть одной)

Robert Komnik

Диагнос ужасен.что не посоветуеш всё мимо,если только убаюкать...
🌹 🌹 🌹 😉 🍒

Моня Гершензон

ею же ... как говорится... чем заболел, тем и лечись ...

~L
~Eva Lansca~

Вот не поверю ! Или устала ? Тогда только поспать .

Ма
Машынька

Как тысяча собак собакских!)))))))))

~L
~Eva Lansca~

Тогда спать !!

Ма
Машынька

Рано))) Надо ещё пару сабачик на себя повесить))))

Николай Маурин

Вы не указали, как долго длятся Ваши «приступы

Ма
Машынька

Фсигда!)

Таки Тарханов

Свежим воздухом и положительными эмоциями)