Татьяна Станкевич

а вам не надоел этот вопрос о методике похудения?

Ответы
Вл
Владимир

Не надоел. Он у меня уже давно не показывается. Я его заблокировал программой AdBlok. Распространяется бесплатно, легко устанавливается, и отлично работает. Рекомендую.

Андрей Нестерюк

Достали выше крыши. У каждого свой организм,Не каждому подходит то что рекламируют. Вопрос для каждого индивидуальный. Пусть этим занимаются врачи.

Алексей Городецкий

не интересен,так как нет проблем с весом вообще- но отношусь с пониманием у многих это серьёзная проблема и не от того что жрут все подряд

Gordon Freeman

Мне задают другие вопросы. Телка на картинке спрашивает хочу ли я узнать кто ее трахнул седня ночью и как именно. Тут реклама по типажам.

Станислав

Мне надоел Дима с его *кто хочет стать миллионером*, Вероника *с её телесами*, и реклама как накачать пресс. 😄

Бала Мут

вопрос надоел..методику не знаю..у меня есть своя--ешь чего любишь..и трать энергию и днём и ночью..

Юрий

ну что вы. я теперь так худею... как пойду в туалет - так примерно за минуту на полкило похудею....

Lаzy

надоел. Как и предложение поправить моё100% зрение и вылечить варикоз, которого у меня тоже нет

Та
Татьяна

да не то слово....я уже думаю..если 32 кг сбросить..то как печатать то буду с оставшимися 32 кг..)))

Музыкальный Кот 🐈

Неть. Мне надоел Дима, который втирает мне, что я дрищ))) и это при 186 см роста и 110 кг веса))

Владимир Рождественский

Надоел, а что делать. Самое главное в этих методиках - меньше заглядывать в тарелку!

Валерий

Не обращаю внимания, тем более что мне-то и худеть не надо. Меньше есть надо и всё.

Татьяна Гордеева

Во, во! Интересно, что мужикам советуют? Я нескольких спрашивала - молчат заразы!

Анна Бабина

мне не присылают, и я этим не интерисуюсь, худеть мне не нужно. А вам надоел?

Елена Ильина

в любом случае что-то кому-то когда-то надоедает... мне как-то всё равно...

Елена Фисенко

Да нет интересно узнать что то новое вот сода на пример очень веселит)))

Татьяна Станкевич

))))))))))))))))

Светлана K

особенно когда я в этом не нуждаюсь, я считаю его даже неприличным )))

Наталья Маркова

Я эксклюзивна. Зачем уменьшать притягательную силу моего магнита?)))

Александр Рычагов

а также о накачивании пресса, бесплатной жизни на 100000 и прочая муть

Алексей Щукин

я прекрасно выгляжу мне по фиг ....во мне 68 кг и мне ни что не грозит .